Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Оверпара КК с ФД на одномастном флопе, опп показывает большую силу
n1ce face
сообщение 17.11.2012, 2:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 25.5.2011
Пользователь №: 44169



Опп 90рук 21/16 AFq 43

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - Full Tilt Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

CO ($11.09)
Button ($3.85)
SB ($10)
BB ($10.15)
UTG ($4)
UTG+1 ($10.33)
MP1 ($10.59)
Hero (MP2) ($17.22)

Preflop: Hero is MP2 with K, K
3 folds, Hero bets $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) 8, 2, Q (2 players)
SB bets $0.49, Hero raises to $1.66, SB raises to $4.10, Hero calls $2.44

Turn: ($8.90) 4 (2 players)
SB bets $5.60 (All-In), Hero calls $5.60

River: ($20.10) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $20.10 | Rake: $1.34
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 17.11.2012, 13:18
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Вот ты флоп нахера рейзишь ? что там только дро что ли в диапазоне донкбета ? Или у тебя суперсильная рука ? Зачем ты с рукой средней силы разгоняешь банк, который не знаешь как играть потом ? Убивая тем самым свое позиционное преимущество ?

Флоп я колл. Терн если он чек то я бет. Если он бет то я опять колл. Ривер если он чек-колл сыграл то я чек бихайнд, если ставит третий раз - то я фолд. Изи гейм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
n1ce face
сообщение 17.11.2012, 13:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 25.5.2011
Пользователь №: 44169



Цитата(LuckyLake @ 17.11.2012, 14:18) *
Вот ты флоп нахера рейзишь ? что там только дро что ли в диапазоне донкбета ? Или у тебя суперсильная рука ? Зачем ты с рукой средней силы разгоняешь банк, который не знаешь как играть потом ? Убивая тем самым свое позиционное преимущество ?

Флоп я колл. Терн если он чек то я бет. Если он бет то я опять колл. Ривер если он чек-колл сыграл то я чек бихайнд, если ставит третий раз - то я фолд. Изи гейм.

На тот момент я делал его для велью и защиты, у меня сильное ФД и оверпара, опп донкает на одномастном флопе, у него может быть червовый туз, Q, карманка, воздух. Ну да я сам себя в итоге загнал в сложную ситуацию, и велью не какого в рейзе нету, т.к. колл я получу только от рук лучше или с которыми монетка. Я для этого и выкладываю руки которые чувствую, что сыграл хреново, что бы мне указали на ошибки, для меня раздача не очевидная была, потому что на префлопе у меня был монстр, на флопе у меня все еще сильная рука и я не смог правильно переоценить ее после действий оппонента
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 18.11.2012, 4:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(n1ce face @ 17.11.2012, 5:58) *
На тот момент я делал его для велью и защиты, у меня сильное ФД и оверпара, опп донкает на одномастном флопе, у него может быть червовый туз, Q, карманка, воздух. Ну да я сам себя в итоге загнал в сложную ситуацию, и велью не какого в рейзе нету, т.к. колл я получу только от рук лучше или с которыми монетка. Я для этого и выкладываю руки которые чувствую, что сыграл хреново, что бы мне указали на ошибки, для меня раздача не очевидная была, потому что на префлопе у меня был монстр, на флопе у меня все еще сильная рука и я не смог правильно переоценить ее после действий оппонента


Лаки прав..ИМХО одна из тех тривиальных ситуаций где на ривере надо рассматривать не что ти бьешь,а что бьет тебя...в данном случае достаточно.

Я не считаю что рука оппонента достаточно поляризирована чтобы там был или блеф или натс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013