Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> розыгрыш мелких карманок на 6 мах, лимит нл25-нл50
Lamer77
сообщение 5.5.2009, 23:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 12012



Хотел посоветоваться относительно розыгрыша мелких карманок, например 44.
Я стараюсь выбирать лузовые столы, тк против регов стою плохо, и сталкнулся с такой проблемой
вар 1. на рейз из любой позиции, 2 кола получаю достаточно часто. в итоге выхожу на флоп на котором конечно куча оверов, и на рейзы тут падать вообще не принято, проколят по средней паре флопа легко, в итоге рука идет в помойку
вар 2. РеРейз на чужую атаку. получаешь как правило кол, и дальше опять та же мура.
вар 3. лимпить на сет, получешь часто рейз из поздней, доставляешься и ловить сет уже не оч как то выгодно в таком варианте.

понятно что иногда конечно сет будет, но это как то не оч интересно тк это всего 1/8

посмотрел в ПТ3, из карманок плюсовые только 44, 55, 77 и уже JJ. бред.

Кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nikky Walker
сообщение 9.5.2009, 18:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 9570



To Lamer77:
Может быть не совсем понятно выразился, я имел ввиду не стандартный опенрейз 3-4ББ (на него стоит всегда отвечать). Имеется ввиду я опенрейз - оп в меня ререйз. Большой - это значит не по шансам, даже потенциальным (как ещё сказать smile.gif ), например опп с ББ переставляет в 4-5 раз больше моего бета. я - фолд.

To Winger:
Понятно, что лимп на мелкой карманке, это слабо сыграно (если так играть часто). Но пусть, скажем, в 15-20% делается лимп на АА/КК(редко QQ,АКs) (что тоже не супер круто huh.gif ). Но если смотреть на это совместно, то тупо ререйзить такого лимпера на непонятно чём не очень-то комфортно, имхо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013