Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос от самых маленьких
SaintJohnS
сообщение 23.3.2009, 23:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Здравствуйте... это снова я... со своими вопросами)

в общем... Я иду к победе на фрироле на покерстарс... задача попасть в 27... 5,50 вознаграждение... делаю определенные успехи, высоко забираюсь...скоро смогу обыграть эти 10000 играков...ну мечтаю... думаю скоро получится.

 

конечно далее мечты подняться с 5,50... но вот незадача... мне 15 лет... могу я как то забрать деньги которые  могут появится или там которые там далее будут?

То есть просто могу я играть понастоящему на деньги в своем возрасте????

или мне необходимо регистрировать новый профиль... и открывать его от имени человека +18?



посоветуйте как поступить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SaintJohnS
сообщение 25.3.2009, 16:35
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



DaTon в том сообщении я просто сказал что не бездельник и не помешанный на покере... Что в моих действиях нет ничего плохого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxT777
сообщение 10.5.2009, 21:11
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 14153



Я тебя понимаю дружище) У меня сын 15 лет, тоже интересуется покером (т.к. я играю).Если в дальнейшем это твое увлечение перерастет в профессиональное, хорошо. Главное чтобы в курсе были сейчас твои родители, и увлечение не сказалось на успеваемости и результатах в спорте. А в качестве хобби, да почему нет. Но!! Обязательно под контролем родителей! И никаких кэш игр до18!!! Закон нужно соблюдать! ....И беречь спокойствие своих родных. Удачи за столом, вундеркинд)!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SaintJohnS   Вопрос от самых маленьких   23.3.2009, 23:31
- - Gran   Ты кнопку "Я согласен (Accept)" при инст...   24.3.2009, 0:36
- - SaintJohnS   Нет я просто думал... открыть в каком нибудь друго...   24.3.2009, 10:38
|- - SanjaTi   Цитата(SaintJohnS @ 24.3.2009, 10:38) Нет...   25.3.2009, 5:38
- - DaTon   Цитатамогу я как то забрать деньги которые могут ...   25.3.2009, 15:01
- - SaintJohnS   ну в общем спасибо... покер для меня пока не более...   25.3.2009, 16:17
- - DaTon   Дерзай, талантище! Бей лимиты олимпиад. Желаю ...   25.3.2009, 16:31
- - DaTon   Я не думаю, что тебя кто-то хотел осудить. Не замо...   25.3.2009, 16:40
- - АМА   Раз у тебя дело обстоит так, как ты описал, то на ...   25.3.2009, 16:47
- - SaintJohnS   AMA большое спасибо за поддержку... то что я напис...   25.3.2009, 16:53
- - Gran   SaintJohnS, реально не обижайся, удачи, играй, учи...   25.3.2009, 17:49
- - kolyan   по мне - пусть лучше в покер игграет чем в контерс...   25.3.2009, 19:22
- - svarogg   SaintJohnS, ты просто молодец! Так держать...   25.3.2009, 20:13
- - SaintJohnS   спасибо за поддержку svarogg!!! и тебе...   25.3.2009, 20:20
- - SanjaTi   да не обижайся мы не хотели тебя обидеть просто...   25.3.2009, 21:25
- - mamba   играй пока не исполнилось 18 и деньги не пытайся с...   2.4.2009, 0:01
- - Николай Кинцурашвили   А я завидую парню. Покер- это тоже спорт. А там че...   6.4.2009, 10:00


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013