Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Об образовании
ninelle
сообщение 7.12.2012, 11:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Тема перенесена из Юмора.
Начало тут
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eletto
сообщение 7.12.2012, 11:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(ninelle @ 7.12.2012, 11:57) *
Это наше министерство образования пытается ввести Закон Божий в программу. Раз в неделю, по пятницам. Слава Богу, выбор все-таки предоставили, религия или светская этика. У нас в школе от изучения православия отказались, и на том спасибо.
А нравственные категории обсуждать с дитями полезно по-любому, так что для нас подготовка к этике - одно из любимейших семейных развлечений.


Это хорошо, выбор всегда должен быть. rolleyes.gif

Факультативы должны быть, жаль у меня в школе православие не преподавали.

А так не удивлюсь, что если в нашей стране , ислам сделают обязательным предметом. angry.gif , мечетей еще давайте побольше поставим. Ладно не об этом.

но давайте порассуждаем, что нужно в школе давать, а что нет.

Я радикально считаю, что после 5-6 класса, должно оставаться минимум обязательных предметов. Все остальное факультатив.
Зачем допустим человеку не с техническим складом ума, геометрия, алгебра, химия к примеру ну зачем? Что за бред? Если ты там не получишь знаний, так как тебе не нравится эта отрасль и даже если получишь знания, они тебе не пригодятся дальше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013