Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Об образовании
ninelle
сообщение 7.12.2012, 11:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Тема перенесена из Юмора.
Начало тут
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eletto
сообщение 7.12.2012, 13:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Я не согласен. Абсолютно. Буквально со всем. И с тезисами, и с методом размышления. В одну кучу свалены науки разных степеней и вообще не науки, какие-то "склады ума", какие-то математики и гуманитарии, какие-то "отличники" и прочие. Полный бардак.
Как будет время, постараюсь отписаться.


Очень интересно послушать, как тут можно быть не согласным абсолютно во всем. huh.gif Интересно будет послушать. rolleyes.gif

Ну, а то что написал сумбурно - согласен. Но я думаю главную мысль удалось все же передать.

Я радикально за то, чтобы после 5-6 класса, обучение строилось в зависимости от гуманитарного и математического склада ума индивидуума , т.е. склонностей к изучению и восприятия школьных дисциплин , которые можно разделить на гуманитарные и точные науки.

Почему я написал выше. Если не понятно могу еще поудобней сформулировать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013