Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как играть против стратегии шортстека?????
Dmitry Zhurkin
сообщение 12.5.2009, 12:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 12321



Играю на фултилте уже примерно пол года на блайндах 0.05/0.10$, слил 500 баксов в сумме, не могу приспособиться против шортстеков, их как правило много за столом, и по очереди идут в олл-ин, естественно только с хорошей картой, коллировать их рейзы со средними картами (связками,парами и др. игровыми картами бесполезно, потому что после флопа он сразу пушит олл-ин), что делать против них с длинным стеком до сих пор не могу придумать, ждать тоже очень хорошую карту-долго и не прибыльно, так как когда приходит хорошая карта, они фолдуют, играть тайтово-не вижу смысла, играть агрессивно, выходит в нулевую по деньгам, может кто подскажет?????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Neand
сообщение 12.5.2009, 14:25
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 13111



А ещё шорстеки тоже бывают разные...
Кому-то хватает терпения играть точно по стратегии, а кто-то гемблит не по-детски.
У классического ШС ВПИП должен быть процентов 10, не более (как мне кажется).
Буквально вчера играл полный стол с 4 ШС. Так только один был адекватен и открывался на AQ минимум и то - из поздней позиции, а пары от ТТ. Остальные пихали всё подряд. Один раз переехали 77 моих ВВ, а в большей степени - докупались.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013