Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как играть против стратегии шортстека?????
Dmitry Zhurkin
сообщение 12.5.2009, 12:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 12321



Играю на фултилте уже примерно пол года на блайндах 0.05/0.10$, слил 500 баксов в сумме, не могу приспособиться против шортстеков, их как правило много за столом, и по очереди идут в олл-ин, естественно только с хорошей картой, коллировать их рейзы со средними картами (связками,парами и др. игровыми картами бесполезно, потому что после флопа он сразу пушит олл-ин), что делать против них с длинным стеком до сих пор не могу придумать, ждать тоже очень хорошую карту-долго и не прибыльно, так как когда приходит хорошая карта, они фолдуют, играть тайтово-не вижу смысла, играть агрессивно, выходит в нулевую по деньгам, может кто подскажет?????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dmitry Zhurkin
сообщение 12.5.2009, 18:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 12321



Спасибо ребят, и особенно Роману, за то что отвечаете на мои вопросы, еще раз постараюсь переоценить ситуацию в своей стратегии , что-то отрегулировать, книга хорошая, которую вы выпустили, я ее приобрел еще 2 месяца назад в интернет-магазине, изучил, но правда не досконально, буду читать ее еще и еще, удобная литература именно для русских, ни то что всякие талмуты Брансона на непонятном языке, еще хотел бы спросить на счет входа в игру с карманной парой младшей под рейзера, потому что я понимаю, что постоянно коллируя рейз, я нахожусь в постоянном МО в минусе, но недавно за 2 дня поднял 230 баксов именно на том , что мне хорошо платили за мои сэты, вот и сижу до сих пор в раздумьях входить против одного рейзера с мелочью или нет??7?? dry.gif Приятно когда оплачивают сэт сполна)))))))))) думаю что на длиной дистанции с дип стеком все таки колл и минусовое решение unsure.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013