Ответов
Сообщений в этой теме
StrangerVit PokerTracker и отображение статистики 14.5.2009, 4:23 Neand Не скажу про стразы, но на ФТ зажатой правой кнопк... 14.5.2009, 11:58 kolyan Это делается не на ФТ а в ПТ, так что со старзами ... 14.5.2009, 13:34
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|