Ответов
Сообщений в этой теме
dyada yura Помогитек пожалуйста!!! 8.5.2009, 13:44 Цинциннати Напиши в службу поддержки PokerStars (внизу в твое... 8.5.2009, 14:22 siwec Там по-моему призовых не 20, а 18???!!... 12.5.2009, 20:04 but4erWP странно вроде ответ писал или тут посты трут как с... 14.5.2009, 21:40![]() but4erWP Цитата(kolyan @ 14.5.2009, 22:13) Я тоже ... 15.5.2009, 0:27 Skype Там выборочно отбирают участником. Так что если ты... 15.5.2009, 20:29 phaton это ж тв! туда не только по покерному мастерс... 15.5.2009, 20:50 kasti kolyan не могу писать личные сообщения!Посмоги... 15.5.2009, 21:20
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|