Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Rush турниры продажа FTOPS
Цинциннати
сообщение 3.1.2013, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Всем привет!

В связи с надвигающимся на нас FTOPSом подумала я и решила выставить доли на продажу туриков по раш, которые я раньше так любила )))

О себе: меня зовут Юля, номинально я являюсь тут модератором smile.gif, кто меня не знает, на сайте можно найти более подробную информацию обо мне; в онлайне последние 4 месяца почти совсем не играла, в оффлайне играла smile.gif, сейчас вернулась - немного полудоманила.

Планирую играть всю серию FTOPS, раш выставляю отдельным пакетом, так как кажется что там у меня хоть какое-то положительное ожидание ))

Играть буду с ника Ladygalactiko
]]>http://officialpokerrankings.com/fulltiltp...9FB881.html?t=2]]>

последние турниры по баинам это я так поле и софт проверяла - всё работает smile.gif


Список играемых турниров:

Event #4 Monday Jan 07 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Turbo = 22$ 1910/3477 Остаток 0

Event #8 Wednesday Jan 09 11:00 ET $20 + $2 PL Omaha Hi Rush = 22$ Остаток 0

Event #10 Thursday Jan 10 11:00 ET $20 + $2 Hold'em Limit 6-Max Rush Multi-Entry Tournament = 22+20 = 42$ Остаток 42$ -11 = $31

Event #16 Saturday Jan 12 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush = 22$ Остаток 0

Event #24 Tuesday Jan 15 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Super Turbo = 22$ заменён на Event #18 байн 33$
(вот его думаю играть или нет - если что чем-нить заменим, это уж конечно чистая лотерея)

Event #29 (1r+1a) Friday Jan 18 11:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush 1 Rebuy + 1 Add-On = 22$ +20+20 =62$ Остаток 0

Event #33 Saturday Jan 19 16:00 ET $10 + $1 NL Hold'em Rush Rebuy = 11+10+10+10 = 41$ Остаток 41

Общая сумма баинов: 233$

Процент на продажу: 50% (116,5$)

Минимальная доля: 5% ($11,65)

Коэффициент: 1,0

Откаты: с топ 27- 5%, топ 9 - 10%, с топ 3 - 12%

Играть буду в любом случае вне зависимости от проданных долей

Закрытие продажи: 07/01 в 00:01 (как начнется первый турнир)

Переводы: FTP, вебмани, можно в крайнем PS

Список дольщиков:

Остаток с пакета 72$ итого 10%=7,2$

izhmas - 5% = 3,6$

Gran - 10%

avpog - 20% = 14,4$

oykc2005 - 15% = 10,8$


Цель продажи: повышение мотивации и усидчивости в мтт турнирах. Литтл обновлён и просмотрен - у умных людей советов спрошено, раздачи профи просмотрены - надо играть smile.gif))

Продажа делается для комьюнити и обновления ветки мтт )

Если будет интерес могу выставить основной пакет турниров на продажу, там загрузка примерно 700 у меня вышло, кто заинтересован 50% для продажи есть )

Я не мультитейблер, одновременно с турнирами раш обязуюсь играть не более 3 столов одновременно, да я вообще честно говоря не понимаю как с раш турнирами можно играть обычные - в раш играешь ситуацию а не руку, соответсвенно постоянно необходимо следить за столом. Вообще мотивация огромная ("очень на РПТ хочется, понимаЭшь? )))"), состояние отличное, НГ проведен прекрасно (хотя потратить можно было и поменьше:), играть можно )

А, ну да, и в лучших традициях продажи долей smile.gif)))))

- все неиспользованные входы и ребаи идут в призовой фонд

- за все форс-мажорные ситуации, связанные с закрытием комнаты, покера, интернета, - ответственность несёт тот кто это сделал smile.gif))

- оставляю за собой право не играть некоторые из турниров по уважительной причине

- сохранность ваших средств и возврат выигрышей - гарантирую
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
aprellka
сообщение 6.1.2013, 18:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цинциннати, планируешь ли ты делать несколько входов в турниры и выгодно ли это?

Сейчас почти все турниры на FTP с мульти-входом (2-3 раза можно регистрироваться), и я все никак не могу определить - выгодно ли это? Если здесь есть знающие мттшники, объясните, пожалуйста, зачем придуманы мультиэнтри. Т.е по сути ты просто играешь 2 одинаковых турнира, уменьшая диспу, но при этом делая турнир вдвое дороже для себя. Или по сути этот турнир ничем не отличается от турнира с даблшансом.

Эти мульти-входы рассчитаны еще и на то, что если ты дошел с 2 входами до финалки, то на ней твои фишки суммируются и ты играешь уже 1 стеком, но это в теории. Практически такое происходит исключительно редко - примерно раз в почти 2 тыс турниров. В общем, извините, если сумбурно написано (у меня тут дикая температура уже 3 дня и простуда), но вопрос, наверное, должен быть понятен, -- вот сейчас начнется первый минифтопс и там 3 входа можно сделать в турнир, - стоит ли игра свеч? и имеют ли какое-то дикое преимущество те, кто сделал несколько входов в турнир над остальными..? С одной стороны - очевидно, что 3 шанса побороться за топ-1 лучше, чем 1 шанс, но с другой стороны турнир автоматически становится втрое дороже... Например, играет человек турниры за 20$ и минифтопс1 ему по банкролу, но в минифтопсе1 есть 3 входа, то есть если пользоваться всеми тремя шансами, то турнир будет стоить 60$ ( а это минус еще 2 байина его лимита), тогда может быть ему стоит просто открыть турнир за 60$ и играть его, или играть 3 турнира за 20$ без мультиэнтри и тогда не думать о том какое преимущество над ним имеют игроки, сделавшие несколько входов в турнир... Где правда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.1.2013, 19:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 19:48) *
Цинциннати, планируешь ли ты делать несколько входов в турниры и выгодно ли это?

Сейчас почти все турниры на FTP с мульти-входом (2-3 раза можно регистрироваться), и я все никак не могу определить - выгодно ли это? Если здесь есть знающие мттшники, объясните, пожалуйста, зачем придуманы мультиэнтри. Т.е по сути ты просто играешь 2 одинаковых турнира, уменьшая диспу, но при этом делая турнир вдвое дороже для себя. Или по сути этот турнир ничем не отличается от турнира с даблшансом.

Эти мульти-входы рассчитаны еще и на то, что если ты дошел с 2 входами до финалки, то на ней твои фишки суммируются и ты играешь уже 1 стеком, но это в теории. Практически такое происходит исключительно редко - примерно раз в почти 2 тыс турниров. В общем, извините, если сумбурно написано (у меня тут дикая температура уже 3 дня и простуда), но вопрос, наверное, должен быть понятен, -- вот сейчас начнется первый минифтопс и там 3 входа можно сделать в турнир, - стоит ли игра свеч? и имеют ли какое-то дикое преимущество те, кто сделал несколько входов в турнир над остальными..?

1) Извини, я не Цинци, и Цинци, извини, что отвечаю на вопрос, адресованный тебе.
2) Выздоравливай, температура за 3 дня если не сбивается - надо уже думать, может, не просто простуда. Реально. А так пей таблетки, мы ребенка с 38.7 за 3 дня спокойно согнали с потом (сорри, рекомендация юной девушке не совсем корректная, но реально пей таблетки, просто под одеяла и потей).
3) к вопросу. Мультивходы в турнир - классная штука для мультитейблеров. Ты идешь в одном турнире, который тебе нравится, причем на всех столах не притормаживаешь "а это что?" (у меня бывает такое). Все одинаковое, один и тот же турнир. Про финалку на несколько входов не думай, это настолько малореаьно, что даже я не считал варианты предфиналки. Просто мультитейблишь в нравящемся турнире, не думая при переключении окна, во что ты играешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 6.1.2013, 19:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) *
1) Извини, я не Цинци, и Цинци, извини, что отвечаю на вопрос, адресованный тебе.
2) Выздоравливай, температура за 3 дня если не сбивается - надо уже думать, может, не просто простуда. Реально. А так пей таблетки, мы ребенка с 38.7 за 3 дня спокойно согнали с потом (сорри, рекомендация юной девушке не совсем корректная, но реально пей таблетки, просто под одеяла и потей).
3) к вопросу. Мультивходы в турнир - классная штука для мультитейблеров. Ты идешь в одном турнире, который тебе нравится, причем на всех столах не притормаживаешь "а это что?" (у меня бывает такое). Все одинаковое, один и тот же турнир. Про финалку на несколько входов не думай, это настолько малореаьно, что даже я не считал варианты предфиналки. Просто мультитейблишь в нравящемся турнире, не думая при переключении окна, во что ты играешь.



Гран, да лечусь, спасибо. Сегодня уже полегче. Вопрос адресовывался не только Цинциннати, а всем думающим мттшникам )) Да простит уж меня Цинциннати, что я в этой ветке такую тему начала.

Я там дописала свои рассуждения, и что с точки зрения математики и банкроллменеджмента турнир становится в 3 раза дороже, или ты считаешь, что мы играем 3 разных турнира? Т е турнир за 20 мне по бр, но турнир за 60 - не по бр. Я спокойно регаюсь 1 раз в турнир за 20 и играю его, но как быть с тем фактом, что 50 процентов поля сделали мультиэнтри - 2 или даже 3 входа в этот турнир ? а мне , повторюсь, предположим, не по бр играть турнир за 60. как-то так... надеюсь, не очень сумбурно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.1.2013, 19:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:06) *
Гран, да лечусь, спасибо. Сегодня уже полегче. Вопрос адресовывался не только Цинциннати, а всем думающим мттшникам )) Да простит уж меня Цинциннати, что я в этой ветке такую тему начала.

Я там дописала свои рассуждения, и что с точки зрения математики и банкроллменеджмента турнир становится в 3 раза дороже, или ты считаешь, что мы играем 3 разных турнира? Т е турнир за 20 мне по бр, но турнир за 60 - не по бр. Я спокойно регаюсь 1 раз в турнир за 20 и играю его, но как быть с тем фактом, что 50 процентов поля сделали мультиэнтри - 2 или даже 3 входа в этот турнир ? а мне , повторюсь, предположим, не по бр играть турнир за 60. как-то так... надеюсь, не очень сумбурно.

Ты играешь 3 турнира по 20. Одновременно или раз в неделю - это важно? К тому же у тебя при вылете одной регистрации с точки зрения остальных твоих - один соперник снялся:) Ты играешь 3 турнира по 20. Все! А что остальные сколько входов сделали - тебя не ебет. Более того, если они воспринимают, что, на крайняк, у них еще пара входов осталось - так они ж дебилы:) Пользуйся. Ты играешь 3 турнира, все по банкроллу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 6.1.2013, 19:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:15) *
Ты играешь 3 турнира, все по банкроллу.



но фактически я же борюсь за один и тот же призовой фонд и однозначно выиграть смогу этот турнир 1 раз, а если бы это было 3 разных турнира, то теоретически это 3 первых места!!! ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Цинциннати   Rush турниры продажа FTOPS   3.1.2013, 12:44
- - izhmas   Возьму 5%, перевести могу только на ПокерСтарз.   3.1.2013, 12:52
|- - Gran   Цитата(izhmas @ 3.1.2013, 13:52) Возьму 5...   3.1.2013, 13:06
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 3.1.2013, 14:06) Юль, 10% н...   3.1.2013, 14:39
- - avpog   Возьму 20%, переведу на вебмани Верю в тебя   4.1.2013, 0:24
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 4.1.2013, 1:24) Возьму 20%...   4.1.2013, 10:42
- - oykc2005   забрал бы остатки, 15%. если еще остались. только ...   4.1.2013, 13:04
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 4.1.2013, 14:04) забрал...   4.1.2013, 16:21
|- - Gran   Цитата(Цинциннати @ 4.1.2013, 17:21) с пр...   4.1.2013, 18:49
|- - oykc2005   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   4.1.2013, 20:01
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   5.1.2013, 15:52
- - Gran   Присоединяюсь к вопросу, как-то просмотрел это. Не...   4.1.2013, 14:00
- - Roman Shaposhnikov   Удачи!   4.1.2013, 18:34
- - oykc2005   на ПС куда переводить   4.1.2013, 21:31
- - Megakill   Можно чисто для ауры взять 5-10%? Перевести смогу ...   4.1.2013, 22:54
||- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:25) но фак...   6.1.2013, 19:36
||- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:36) Обнаглела...   6.1.2013, 22:00
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) Извини, я ...   7.1.2013, 17:00
|- - АМА   Цитата(Цинциннати @ 7.1.2013, 18:00) если...   8.1.2013, 0:00
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 8.1.2013, 1:00) А вот нет...   8.1.2013, 1:43
- - oykc2005   Раз здесь пошли интеллектуальные беседы, задам и я...   8.1.2013, 4:56
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 8.1.2013, 5:56) Раз зде...   9.1.2013, 18:25
- - Цинциннати   Вылетела выставились на флопе A K 8 с допером и...   9.1.2013, 20:34
- - Цинциннати   Сегодняшний турнир в пакете оказывается будет по л...   10.1.2013, 10:06
|- - Цинциннати   Сегодня турнир по расписанию, Турнир который за...   12.1.2013, 20:13
- - avpog   Турнир с 300 фишек правда лучше не играть, меняй н...   12.1.2013, 20:42
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 12.1.2013, 21:42) Турнир с...   12.1.2013, 21:18
- - oykc2005   Играй на свое усмотрение, какой интереснее. Вот сс...   13.1.2013, 4:18
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 13.1.2013, 5:18) Играй ...   13.1.2013, 5:43
|- - Цинциннати   Играть буду турнир 18 за 33$ который через дв...   13.1.2013, 20:01
- - Megakill   Общий итог пока какой?   13.1.2013, 20:23
- - Цинциннати   Сейчас конвертор какой-нить найду, раздачки наверн...   13.1.2013, 21:22
- - Megakill   Я про финансы. Скоко байинов, скоко профита :...   13.1.2013, 22:37
- - Цинциннати   Что-то как-то не складывается, не хватает концентр...   14.1.2013, 2:45
- - oykc2005   Юля, в таких случаях я всегда за продолжение банке...   14.1.2013, 8:03
|- - Gran   Цитата(oykc2005 @ 14.1.2013, 9:03) Юля, в...   14.1.2013, 12:21
- - avpog   Цитата(Цинциннати @ 14.1.2013, 3:45) Что-...   14.1.2013, 8:06
- - Z4n3oS8qx7D   Цитата(Цинциннати @ 12.1.2013, 22:18) P.S...   14.1.2013, 13:00
|- - Цинциннати   Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 14.1.2013, 14:00) У ...   15.1.2013, 7:45
- - oykc2005   Юля, ну так это же мультики, тут ты или выстрелил ...   15.1.2013, 8:14
- - Цинциннати   Вылетела. учитывая сколько за последние дни просад...   18.1.2013, 20:12
- - Цинциннати   Заболела, легла вчера спать в 12 дня - проснулась ...   20.1.2013, 11:09
- - Megakill   А первой раздаче с Кхай на утюге? Ну и зачем ты во...   20.1.2013, 12:54
- - Цинциннати   Остатки всем разослала на старзах, кто вдруг не по...   20.1.2013, 20:37


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013