Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Rush турниры продажа FTOPS
Цинциннати
сообщение 3.1.2013, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Всем привет!

В связи с надвигающимся на нас FTOPSом подумала я и решила выставить доли на продажу туриков по раш, которые я раньше так любила )))

О себе: меня зовут Юля, номинально я являюсь тут модератором smile.gif, кто меня не знает, на сайте можно найти более подробную информацию обо мне; в онлайне последние 4 месяца почти совсем не играла, в оффлайне играла smile.gif, сейчас вернулась - немного полудоманила.

Планирую играть всю серию FTOPS, раш выставляю отдельным пакетом, так как кажется что там у меня хоть какое-то положительное ожидание ))

Играть буду с ника Ladygalactiko
]]>http://officialpokerrankings.com/fulltiltp...9FB881.html?t=2]]>

последние турниры по баинам это я так поле и софт проверяла - всё работает smile.gif


Список играемых турниров:

Event #4 Monday Jan 07 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Turbo = 22$ 1910/3477 Остаток 0

Event #8 Wednesday Jan 09 11:00 ET $20 + $2 PL Omaha Hi Rush = 22$ Остаток 0

Event #10 Thursday Jan 10 11:00 ET $20 + $2 Hold'em Limit 6-Max Rush Multi-Entry Tournament = 22+20 = 42$ Остаток 42$ -11 = $31

Event #16 Saturday Jan 12 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush = 22$ Остаток 0

Event #24 Tuesday Jan 15 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Super Turbo = 22$ заменён на Event #18 байн 33$
(вот его думаю играть или нет - если что чем-нить заменим, это уж конечно чистая лотерея)

Event #29 (1r+1a) Friday Jan 18 11:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush 1 Rebuy + 1 Add-On = 22$ +20+20 =62$ Остаток 0

Event #33 Saturday Jan 19 16:00 ET $10 + $1 NL Hold'em Rush Rebuy = 11+10+10+10 = 41$ Остаток 41

Общая сумма баинов: 233$

Процент на продажу: 50% (116,5$)

Минимальная доля: 5% ($11,65)

Коэффициент: 1,0

Откаты: с топ 27- 5%, топ 9 - 10%, с топ 3 - 12%

Играть буду в любом случае вне зависимости от проданных долей

Закрытие продажи: 07/01 в 00:01 (как начнется первый турнир)

Переводы: FTP, вебмани, можно в крайнем PS

Список дольщиков:

Остаток с пакета 72$ итого 10%=7,2$

izhmas - 5% = 3,6$

Gran - 10%

avpog - 20% = 14,4$

oykc2005 - 15% = 10,8$


Цель продажи: повышение мотивации и усидчивости в мтт турнирах. Литтл обновлён и просмотрен - у умных людей советов спрошено, раздачи профи просмотрены - надо играть smile.gif))

Продажа делается для комьюнити и обновления ветки мтт )

Если будет интерес могу выставить основной пакет турниров на продажу, там загрузка примерно 700 у меня вышло, кто заинтересован 50% для продажи есть )

Я не мультитейблер, одновременно с турнирами раш обязуюсь играть не более 3 столов одновременно, да я вообще честно говоря не понимаю как с раш турнирами можно играть обычные - в раш играешь ситуацию а не руку, соответсвенно постоянно необходимо следить за столом. Вообще мотивация огромная ("очень на РПТ хочется, понимаЭшь? )))"), состояние отличное, НГ проведен прекрасно (хотя потратить можно было и поменьше:), играть можно )

А, ну да, и в лучших традициях продажи долей smile.gif)))))

- все неиспользованные входы и ребаи идут в призовой фонд

- за все форс-мажорные ситуации, связанные с закрытием комнаты, покера, интернета, - ответственность несёт тот кто это сделал smile.gif))

- оставляю за собой право не играть некоторые из турниров по уважительной причине

- сохранность ваших средств и возврат выигрышей - гарантирую
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
aprellka
сообщение 6.1.2013, 18:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цинциннати, планируешь ли ты делать несколько входов в турниры и выгодно ли это?

Сейчас почти все турниры на FTP с мульти-входом (2-3 раза можно регистрироваться), и я все никак не могу определить - выгодно ли это? Если здесь есть знающие мттшники, объясните, пожалуйста, зачем придуманы мультиэнтри. Т.е по сути ты просто играешь 2 одинаковых турнира, уменьшая диспу, но при этом делая турнир вдвое дороже для себя. Или по сути этот турнир ничем не отличается от турнира с даблшансом.

Эти мульти-входы рассчитаны еще и на то, что если ты дошел с 2 входами до финалки, то на ней твои фишки суммируются и ты играешь уже 1 стеком, но это в теории. Практически такое происходит исключительно редко - примерно раз в почти 2 тыс турниров. В общем, извините, если сумбурно написано (у меня тут дикая температура уже 3 дня и простуда), но вопрос, наверное, должен быть понятен, -- вот сейчас начнется первый минифтопс и там 3 входа можно сделать в турнир, - стоит ли игра свеч? и имеют ли какое-то дикое преимущество те, кто сделал несколько входов в турнир над остальными..? С одной стороны - очевидно, что 3 шанса побороться за топ-1 лучше, чем 1 шанс, но с другой стороны турнир автоматически становится втрое дороже... Например, играет человек турниры за 20$ и минифтопс1 ему по банкролу, но в минифтопсе1 есть 3 входа, то есть если пользоваться всеми тремя шансами, то турнир будет стоить 60$ ( а это минус еще 2 байина его лимита), тогда может быть ему стоит просто открыть турнир за 60$ и играть его, или играть 3 турнира за 20$ без мультиэнтри и тогда не думать о том какое преимущество над ним имеют игроки, сделавшие несколько входов в турнир... Где правда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.1.2013, 19:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 19:48) *
Цинциннати, планируешь ли ты делать несколько входов в турниры и выгодно ли это?

Сейчас почти все турниры на FTP с мульти-входом (2-3 раза можно регистрироваться), и я все никак не могу определить - выгодно ли это? Если здесь есть знающие мттшники, объясните, пожалуйста, зачем придуманы мультиэнтри. Т.е по сути ты просто играешь 2 одинаковых турнира, уменьшая диспу, но при этом делая турнир вдвое дороже для себя. Или по сути этот турнир ничем не отличается от турнира с даблшансом.

Эти мульти-входы рассчитаны еще и на то, что если ты дошел с 2 входами до финалки, то на ней твои фишки суммируются и ты играешь уже 1 стеком, но это в теории. Практически такое происходит исключительно редко - примерно раз в почти 2 тыс турниров. В общем, извините, если сумбурно написано (у меня тут дикая температура уже 3 дня и простуда), но вопрос, наверное, должен быть понятен, -- вот сейчас начнется первый минифтопс и там 3 входа можно сделать в турнир, - стоит ли игра свеч? и имеют ли какое-то дикое преимущество те, кто сделал несколько входов в турнир над остальными..?

1) Извини, я не Цинци, и Цинци, извини, что отвечаю на вопрос, адресованный тебе.
2) Выздоравливай, температура за 3 дня если не сбивается - надо уже думать, может, не просто простуда. Реально. А так пей таблетки, мы ребенка с 38.7 за 3 дня спокойно согнали с потом (сорри, рекомендация юной девушке не совсем корректная, но реально пей таблетки, просто под одеяла и потей).
3) к вопросу. Мультивходы в турнир - классная штука для мультитейблеров. Ты идешь в одном турнире, который тебе нравится, причем на всех столах не притормаживаешь "а это что?" (у меня бывает такое). Все одинаковое, один и тот же турнир. Про финалку на несколько входов не думай, это настолько малореаьно, что даже я не считал варианты предфиналки. Просто мультитейблишь в нравящемся турнире, не думая при переключении окна, во что ты играешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 7.1.2013, 17:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) *
Извини, я не Цинци, и Цинци


чё, - правда???... blink.gif

Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) *
извини, что отвечаю на вопрос, адресованный тебе.


это как раз всегда пожалуйста smile.gif, здорово что оживили ветку..


Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:06) *
Да простит уж меня Цинциннати, что я в этой ветке такую тему начала


Вот насчет этого не уверена, особенно в части "простит"..

Если серьезно и по делу, то турниры Multi-Entry существуют на фтп довольно давно, когда они появились тема ожидания в таких турнирах достаточно широко обсуждалась. Моё мнение примерно совпадает с большинством - ты играешь несколько турниров с определенным баином, естественно рассматривая их как отдельные мероприятия. Зачем ты складываешь баины в эти турниры и всё прочее мне непонятно совсем. Т.е ты, играешь турниры с определенным комфортным для тебя баином, несколько входов в один турнир увеличивают только твою дистанцию, цель каждой регистрации в турнир мтт показать как можно лучший результат, что ты и стремишься сделать каждым из входов.
Да, конечно, если оба входа тебе удается провести до финалки ты получаешь колоссальное преумущество над противниками, но вероятность этого настолько ничтожна, что не думаю что на дистанции это как-то глобально будет влиять на твоё ожидание. Всё остальное лишь собственные личные психологические проблемы. Остальные твои вопросы по поводу одного призового фонда тоже не очень понятны - ты же в итоге получишь выплаты по каждому из входов, если оба входа попадают на финалку, соединение стеков и одна выплата как раз немного и с нивелирует то преимущество, которое ты получаешь над оппонентами
(может это самое преимущество я конечно в теории и преувеличиваю, но видится оно мне достаточно приличным - помимо суммированных стеков, реальная практическая возможность пройти оба предфинальных стола, что даёт достаточно приличную базу нотсов, статов и всего остального для финалки). Вот как-то так.
За всю историю игр серии фтопс- минифтопс по-моему это удалось кому-то лишь однажды, на турнирах мейн эвентах даже провести оба входа в итм огромная редкость.

Это исключительно моё мнение, которого я придерживаюсь относительно этих турниров. Но вдруг нам повезёт и в нашу песочницу заглянет великий и ужасный Лейк и скажет что все мы фиши smile.gif))))

Лично я, как правило, использую очень редко все 3 входа, обычно играю 2-мя, либо одновременно, либо по очереди и настроению, если рано вылетаю. Исходя из ранее изложенной мысли, что ты играешь как бы два разных турнира, то и решения по входам соотвественно принимаются всегда исключительно индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Цинциннати   Rush турниры продажа FTOPS   3.1.2013, 12:44
- - izhmas   Возьму 5%, перевести могу только на ПокерСтарз.   3.1.2013, 12:52
|- - Gran   Цитата(izhmas @ 3.1.2013, 13:52) Возьму 5...   3.1.2013, 13:06
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 3.1.2013, 14:06) Юль, 10% н...   3.1.2013, 14:39
- - avpog   Возьму 20%, переведу на вебмани Верю в тебя   4.1.2013, 0:24
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 4.1.2013, 1:24) Возьму 20%...   4.1.2013, 10:42
- - oykc2005   забрал бы остатки, 15%. если еще остались. только ...   4.1.2013, 13:04
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 4.1.2013, 14:04) забрал...   4.1.2013, 16:21
|- - Gran   Цитата(Цинциннати @ 4.1.2013, 17:21) с пр...   4.1.2013, 18:49
|- - oykc2005   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   4.1.2013, 20:01
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   5.1.2013, 15:52
- - Gran   Присоединяюсь к вопросу, как-то просмотрел это. Не...   4.1.2013, 14:00
- - Roman Shaposhnikov   Удачи!   4.1.2013, 18:34
- - oykc2005   на ПС куда переводить   4.1.2013, 21:31
- - Megakill   Можно чисто для ауры взять 5-10%? Перевести смогу ...   4.1.2013, 22:54
|- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) 1) Извини,...   6.1.2013, 19:06
||- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:06) Гран, ...   6.1.2013, 19:15
||- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:15) Ты играешь...   6.1.2013, 19:25
||- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:25) но фак...   6.1.2013, 19:36
||- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:36) Обнаглела...   6.1.2013, 22:00
|- - АМА   Цитата(Цинциннати @ 7.1.2013, 18:00) если...   8.1.2013, 0:00
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 8.1.2013, 1:00) А вот нет...   8.1.2013, 1:43
- - oykc2005   Раз здесь пошли интеллектуальные беседы, задам и я...   8.1.2013, 4:56
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 8.1.2013, 5:56) Раз зде...   9.1.2013, 18:25
- - Цинциннати   Вылетела выставились на флопе A K 8 с допером и...   9.1.2013, 20:34
- - Цинциннати   Сегодняшний турнир в пакете оказывается будет по л...   10.1.2013, 10:06
|- - Цинциннати   Сегодня турнир по расписанию, Турнир который за...   12.1.2013, 20:13
- - avpog   Турнир с 300 фишек правда лучше не играть, меняй н...   12.1.2013, 20:42
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 12.1.2013, 21:42) Турнир с...   12.1.2013, 21:18
- - oykc2005   Играй на свое усмотрение, какой интереснее. Вот сс...   13.1.2013, 4:18
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 13.1.2013, 5:18) Играй ...   13.1.2013, 5:43
|- - Цинциннати   Играть буду турнир 18 за 33$ который через дв...   13.1.2013, 20:01
- - Megakill   Общий итог пока какой?   13.1.2013, 20:23
- - Цинциннати   Сейчас конвертор какой-нить найду, раздачки наверн...   13.1.2013, 21:22
- - Megakill   Я про финансы. Скоко байинов, скоко профита :...   13.1.2013, 22:37
- - Цинциннати   Что-то как-то не складывается, не хватает концентр...   14.1.2013, 2:45
- - oykc2005   Юля, в таких случаях я всегда за продолжение банке...   14.1.2013, 8:03
|- - Gran   Цитата(oykc2005 @ 14.1.2013, 9:03) Юля, в...   14.1.2013, 12:21
- - avpog   Цитата(Цинциннати @ 14.1.2013, 3:45) Что-...   14.1.2013, 8:06
- - Z4n3oS8qx7D   Цитата(Цинциннати @ 12.1.2013, 22:18) P.S...   14.1.2013, 13:00
|- - Цинциннати   Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 14.1.2013, 14:00) У ...   15.1.2013, 7:45
- - oykc2005   Юля, ну так это же мультики, тут ты или выстрелил ...   15.1.2013, 8:14
- - Цинциннати   Вылетела. учитывая сколько за последние дни просад...   18.1.2013, 20:12
- - Цинциннати   Заболела, легла вчера спать в 12 дня - проснулась ...   20.1.2013, 11:09
- - Megakill   А первой раздаче с Кхай на утюге? Ну и зачем ты во...   20.1.2013, 12:54
- - Цинциннати   Остатки всем разослала на старзах, кто вдруг не по...   20.1.2013, 20:37


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013