Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как вам такая раздачка?, решил оживтить тему, а то чёто ни кто не пишет сюда
SanjaTi
сообщение 13.3.2009, 14:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



как вы читаете правильно ли я сыграл?
опоненты не известные, одна из первых раздач после того как я сел smile.gif

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
6 players

Stacks:
UTG Liberte23 ($10.00)
UTG+1 TweetLucky ($85.70)
CO Hero ($20.00)
BTN hitman724 ($24.45)
SB doubled1984 ($31.70)
BB MasterStex ($63.85)

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO
2 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, doubled1984 calls $1.25, MasterStex calls $1

Flop: ($4.50, 3 players)
doubled1984 checks, MasterStex bets $2, Hero raises to $7, doubled1984 folds, MasterStex calls $5

Turn: ($18.50, 2 players)
MasterStex checks, Hero goes all-in $11.50, MasterStex calls $11.50

River: ($41.50, 2 players)

Final Pot: $41.50
Hero shows:
MasterStex shows:

Hero wins $39.50 ( won +$19.50 )
doubled1984 lost -$1.50
MasterStex lost -$20
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
KRIVEDKO
сообщение 15.5.2009, 14:11
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 14340



Во всем виноват долгожданный ривер:). Не выпала б его 8, не было бы соблазна.

На эту же тему. Только виноват на этот раз терн)))

Попробовал сыграть кеш-турнир с бай-ином 3,25 на Старсах. Выступал в роли дикого тайта (дикого - это за первый час ни в один серьезный екшен не вступил), после перерыва стек равнялся начальному. Причин было несколько: 1 - карта не шла, 2 - два чумовых фиша за столом колили и рейзили все подряд с картами типа Q5c (причем, один из них и второй час с такой манерой игры пережил). Перло товарищам. Остальной народ за столом адекватный оказался - поэтому в позиции периодически стилил (когда чумовые не участвовали). Короче, к исходу второго часа 15000 при ср. стеке 10600, и 250 человек до призов (изначально 1600 с чем то). А теперь самое веселое: приходит 99 на руки, кроме биг блайнда один лимп, я на кат-оффе, вхожу колом. Флоп: 10s9s2c, Блайнд чекит, лимп - бетит 2ББ. Я, чтобы вывести из игры все дро, ререйжу до 24 ББ (одна треть моего стека), блайнд принимает, а тот что бетил, уходит. На терне приходит 10h. Я, исходя из того, что опп адекватный, олл-иню в надежде, что он примет это за блеф и проколирует. Он реально коллирует, но оказывается, что ему было насрать, блефую я или нет (рука - 10d9c). Реально, могло быть только пару рук (10-10, и 10-2), которые меня били в этом раскладе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SanjaTi   Как вам такая раздачка?   13.3.2009, 14:03
- - SanjaTi   вот ещё одна на этот раз извесно, опонент может по...   13.3.2009, 14:07
- - NiceHand   На мой взгляд, в раздаче с AJ все правильно сделал...   13.3.2009, 15:03
|- - SanjaTi   Цитата(NiceHand @ 13.3.2009, 15:03) На мо...   13.3.2009, 15:44
- - NiceHand   Беда с этими девушками QQ . Сам тебе так умно напи...   13.3.2009, 18:02
- - SanjaTi   раздачка из разряда Саше повезло! подскажите ч...   16.3.2009, 21:48
- - SanjaTi   может тут стоило второй барель сделать? $0.2...   16.3.2009, 22:04
- - moscow64   а как вам такая раздачка? Если кто вникнет в суть,...   3.4.2009, 23:08
|- - but4erWP   Цитата(moscow64 @ 3.4.2009, 22:08) а как ...   15.5.2009, 0:53
- - Roman Shaposhnikov   Раздача 1 топика - абсолютно верно. Раздача 2 - то...   4.4.2009, 2:36
- - Roman Shaposhnikov   Раздача moscow из турнира. В принципе все ок. Коне...   4.4.2009, 2:50
- - silverworld   Как я понимаю тут сервер по мощнее будет, без лаго...   22.8.2009, 7:47
- - Nikitin777   Цитата(SanjaTi @ 13.3.2009, 14:03) как вы...   2.3.2010, 8:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013