Добрый день всем! Пользователи HM2, подскажите, пожалуйста, как настроить HUD в HM2 так чтобы он работал в ZOOM? На обычных столах все работает. В ZOOM пишет только "Waiting for hands". Сами раздачи сохраняются, и в реплеере все есть вместе со всеми статами...