Ответов
Сообщений в этой теме
Kirikan9 2 минифтопса 14.1.2013, 14:42 oykc2005 Кирилл, что кушаем, курим))) 14.1.2013, 15:06 Kirikan9 Цитата(oykc2005 @ 14.1.2013, 16:06) Кирил... 14.1.2013, 15:07 Gran Ну, для ауры тридцатка с меня. Переводить не буду,... 14.1.2013, 15:17 Цинциннати Кирилл. не знаю как у других но я вижу одни какие-... 14.1.2013, 16:33 Kirikan9 Цитата(Цинциннати @ 14.1.2013, 17:33) Кир... 14.1.2013, 18:20 АМА Что-то я насчет своей ауры не уверен... Но 10 копе... 14.1.2013, 21:38![]() АМА Цитата(Kirikan9 @ 14.1.2013, 22:44) Давай... 14.1.2013, 21:49 Kirikan9 Цитата(АМА @ 14.1.2013, 22:49) Ок, пошло... 14.1.2013, 21:50 Megakill 10% возьму.
Переведу на старзах
P.S. На старзах н... 14.1.2013, 23:20![]() АМА Цитата(Megakill @ 15.1.2013, 0:20) Могу п... 15.1.2013, 0:14 Kirikan9 Цитата(Megakill @ 15.1.2013, 0:20) 10% во... 15.1.2013, 0:15![]() Megakill Цитата(Kirikan9 @ 15.1.2013, 1:15) ок, на... 15.1.2013, 13:05 Roman Shaposhnikov Цитата(Kirikan9 @ 14.1.2013, 22:44) Давай... 15.1.2013, 1:07![]() Miranchez Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2013, 2... 16.1.2013, 22:25![]() АМА Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2013, 2... 16.1.2013, 22:34 Kirikan9 Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2013, 2... 15.1.2013, 2:11 Gran ЦитатаДольщики:
Gran-10%
AMA- 10%
Megakill-10%... 15.1.2013, 9:43![]() Цинциннати Цитата(Gran @ 15.1.2013, 10:43) Кирилл, п... 15.1.2013, 12:46 Megakill Upd = перевел денюжку, нажитую непосильным трудом ... 15.1.2013, 15:48 Kirikan9 Цитата(Megakill @ 15.1.2013, 16:48) Upd =... 15.1.2013, 16:21![]() Megakill Цитата(Kirikan9 @ 15.1.2013, 17:21) Получ... 15.1.2013, 18:58 Miranchez Жаль, что не смогу в четверг на ЧГК приехать - а т... 15.1.2013, 18:09 Kirikan9 Цитата(Miranchez @ 15.1.2013, 19:09) Жаль... 15.1.2013, 19:25 Kirikan9 Цитата(АМА @ 16.1.2013, 23:34) Я так поня... 16.1.2013, 23:01 Kirikan9 1 турнир начинается через 50 мин, в 19 00 по мск п... 20.1.2013, 17:14 Megakill Давай тащи!
А то я уже какие-то адские тыщи на... 20.1.2013, 17:43 Kirikan9 http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#... 20.1.2013, 17:55 Kirikan9 Цитата(Megakill @ 20.1.2013, 18:43) Давай... 21.1.2013, 14:43![]() АМА Цитата(Kirikan9 @ 21.1.2013, 15:43) Отпра... 21.1.2013, 14:58![]() Gran Цитата(АМА @ 21.1.2013, 15:58) GG!
В... 21.1.2013, 15:23 Kirikan9 Цитата(Gran @ 21.1.2013, 16:23) Ага, отли... 21.1.2013, 15:33 Megakill Сколько моя доля составила?
Не знаю, когда на стар... 21.1.2013, 17:07 Kirikan9 Цитата(Megakill @ 21.1.2013, 18:07) Сколь... 21.1.2013, 17:12 Megakill Класс, первый мой плюсовой бекинг.
Ура 21.1.2013, 18:38
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|