Ответов
Сообщений в этой теме
Bob Короткий стол 27.12.2008, 20:15 kolyan еслт наа карта нам неизвестна то наверное стоит по... 28.12.2008, 1:00 Roman Shaposhnikov Ну согласен. И чего? 28.12.2008, 7:15 LuckyFish можно играть флоат терна, можно флоатить ривер, мо... 28.12.2008, 17:52![]() but4erWP Цитата(lordden @ 30.12.2008, 14:19) я бы ... 15.5.2009, 0:46![]() Александр Невский Цитата(lordden @ 30.12.2008, 14:19) я бы ... 24.5.2009, 21:59 Sergeant Лучше флоатить на терне. Удачный блеф на терне обо... 24.5.2009, 21:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|