Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Rush турниры продажа FTOPS
Цинциннати
сообщение 3.1.2013, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Всем привет!

В связи с надвигающимся на нас FTOPSом подумала я и решила выставить доли на продажу туриков по раш, которые я раньше так любила )))

О себе: меня зовут Юля, номинально я являюсь тут модератором smile.gif, кто меня не знает, на сайте можно найти более подробную информацию обо мне; в онлайне последние 4 месяца почти совсем не играла, в оффлайне играла smile.gif, сейчас вернулась - немного полудоманила.

Планирую играть всю серию FTOPS, раш выставляю отдельным пакетом, так как кажется что там у меня хоть какое-то положительное ожидание ))

Играть буду с ника Ladygalactiko
]]>http://officialpokerrankings.com/fulltiltp...9FB881.html?t=2]]>

последние турниры по баинам это я так поле и софт проверяла - всё работает smile.gif


Список играемых турниров:

Event #4 Monday Jan 07 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Turbo = 22$ 1910/3477 Остаток 0

Event #8 Wednesday Jan 09 11:00 ET $20 + $2 PL Omaha Hi Rush = 22$ Остаток 0

Event #10 Thursday Jan 10 11:00 ET $20 + $2 Hold'em Limit 6-Max Rush Multi-Entry Tournament = 22+20 = 42$ Остаток 42$ -11 = $31

Event #16 Saturday Jan 12 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush = 22$ Остаток 0

Event #24 Tuesday Jan 15 17:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush Super Turbo = 22$ заменён на Event #18 байн 33$
(вот его думаю играть или нет - если что чем-нить заменим, это уж конечно чистая лотерея)

Event #29 (1r+1a) Friday Jan 18 11:00 ET $20 + $2 NL Hold'em Rush 1 Rebuy + 1 Add-On = 22$ +20+20 =62$ Остаток 0

Event #33 Saturday Jan 19 16:00 ET $10 + $1 NL Hold'em Rush Rebuy = 11+10+10+10 = 41$ Остаток 41

Общая сумма баинов: 233$

Процент на продажу: 50% (116,5$)

Минимальная доля: 5% ($11,65)

Коэффициент: 1,0

Откаты: с топ 27- 5%, топ 9 - 10%, с топ 3 - 12%

Играть буду в любом случае вне зависимости от проданных долей

Закрытие продажи: 07/01 в 00:01 (как начнется первый турнир)

Переводы: FTP, вебмани, можно в крайнем PS

Список дольщиков:

Остаток с пакета 72$ итого 10%=7,2$

izhmas - 5% = 3,6$

Gran - 10%

avpog - 20% = 14,4$

oykc2005 - 15% = 10,8$


Цель продажи: повышение мотивации и усидчивости в мтт турнирах. Литтл обновлён и просмотрен - у умных людей советов спрошено, раздачи профи просмотрены - надо играть smile.gif))

Продажа делается для комьюнити и обновления ветки мтт )

Если будет интерес могу выставить основной пакет турниров на продажу, там загрузка примерно 700 у меня вышло, кто заинтересован 50% для продажи есть )

Я не мультитейблер, одновременно с турнирами раш обязуюсь играть не более 3 столов одновременно, да я вообще честно говоря не понимаю как с раш турнирами можно играть обычные - в раш играешь ситуацию а не руку, соответсвенно постоянно необходимо следить за столом. Вообще мотивация огромная ("очень на РПТ хочется, понимаЭшь? )))"), состояние отличное, НГ проведен прекрасно (хотя потратить можно было и поменьше:), играть можно )

А, ну да, и в лучших традициях продажи долей smile.gif)))))

- все неиспользованные входы и ребаи идут в призовой фонд

- за все форс-мажорные ситуации, связанные с закрытием комнаты, покера, интернета, - ответственность несёт тот кто это сделал smile.gif))

- оставляю за собой право не играть некоторые из турниров по уважительной причине

- сохранность ваших средств и возврат выигрышей - гарантирую
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Цинциннати
сообщение 18.1.2013, 20:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Вылетела. учитывая сколько за последние дни просадила на фтп другого и не ожидалось. Ужас полный опять в hu, нигде наверно нет такой дисперсии.. оппы показывают такое что просто пиз..., пушат на эниту против оверпар, собирают на своём говне всё что угодно. за 200 турниров ев по холдему рой 10,5 реал -8 - это просто бред, невозможно терпеть. Мтт гораздо проще катать, в разы, там по крайней мере понятие тилта отсутствует и такого бреда точно не встретишь - банальный переезд 80 на 20 мттешники воспринимают как трагедию, а как 97 на 3 раз так 6 подряд...ха-ха-ха

Ладно, о турнире.

первый вылет

No Limit Holdem Tournament
]]>FullTiltPoker]]>
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>
MiniFTOPS Event #29

Stacks:
Hero (UTG) (2,505) 50bb
UTG+1 (6,625) 133bb
MP1 (6,152) 123bb
MP2 (2,936) 59bb
MP3 (4,385) 88bb
CO (4,820) 96bb
BTN (3,878) 78bb
SB (1,947) 39bb
BB (4,699) 94bb

Blinds: 25/50

Pre-Flop: (75, 9 players) Hero is UTG
Hero raises to 100, 5 folds, BTN calls 100, 1 fold, BB calls 50

Flop: (325, 3 players)
BB bets 100, Hero calls 100, BTN folds

Turn: (525, 2 players)
BB bets 200, Hero raises to 500, BB raises to 950, Hero goes all-in 2,305, BB calls 1,355

River: (5,135, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 5,135
BB shows a flush, Ace high

Hero shows a flush, King high


BB wins 5,135 (net +2,630)

BTN lost 100
Hero lost 2,505

2ой вылет

No Limit Holdem Tournament
]]>FullTiltPoker]]>
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>
MiniFTOPS Event #29

Stacks:
UTG (965) 8bb
UTG+1 (4,460) 37bb
MP1 (10,908) 91bb
MP2 (5,753) 48bb
MP3 (1,985) 17bb
CO (1,791) 15bb
BTN (2,000) 17bb
Hero (SB) (1,666) 14bb
BB (3,848) 32bb

Blinds: 60/120

Pre-Flop: (180, 9 players) Hero is SB
7 folds, Hero raises to 240, BB goes all-in 3,848, Hero goes all-in 1,426

Flop: (3,332, 2 players, 2 all-in)

Turn: (3,332, 2 players, 2 all-in)

River: (3,332, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 3,332
Hero shows two pair, Aces and Eights

BB shows a full house, Aces full of Sixes


BB wins 5,514 (net +1,666)

Hero lost 1,666


вообще замечала следующее - как только начинаю продавать доли в онлайне сразу ловлю какой-то нереальный стрик, в оффлайне же все наоборот - всегда гуд играла в долях. странность однако, или предрассудки просто. спать пойду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Цинциннати   Rush турниры продажа FTOPS   3.1.2013, 12:44
- - izhmas   Возьму 5%, перевести могу только на ПокерСтарз.   3.1.2013, 12:52
|- - Gran   Цитата(izhmas @ 3.1.2013, 13:52) Возьму 5...   3.1.2013, 13:06
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 3.1.2013, 14:06) Юль, 10% н...   3.1.2013, 14:39
- - avpog   Возьму 20%, переведу на вебмани Верю в тебя   4.1.2013, 0:24
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 4.1.2013, 1:24) Возьму 20%...   4.1.2013, 10:42
- - oykc2005   забрал бы остатки, 15%. если еще остались. только ...   4.1.2013, 13:04
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 4.1.2013, 14:04) забрал...   4.1.2013, 16:21
|- - Gran   Цитата(Цинциннати @ 4.1.2013, 17:21) с пр...   4.1.2013, 18:49
|- - oykc2005   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   4.1.2013, 20:01
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 4.1.2013, 19:49) Т.е. может...   5.1.2013, 15:52
- - Gran   Присоединяюсь к вопросу, как-то просмотрел это. Не...   4.1.2013, 14:00
- - Roman Shaposhnikov   Удачи!   4.1.2013, 18:34
- - oykc2005   на ПС куда переводить   4.1.2013, 21:31
- - Megakill   Можно чисто для ауры взять 5-10%? Перевести смогу ...   4.1.2013, 22:54
- - aprellka   Цинциннати, планируешь ли ты делать несколько вход...   6.1.2013, 18:48
|- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 19:48) Цинцин...   6.1.2013, 19:01
|- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) 1) Извини,...   6.1.2013, 19:06
||- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:06) Гран, ...   6.1.2013, 19:15
||- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:15) Ты играешь...   6.1.2013, 19:25
||- - Gran   Цитата(aprellka @ 6.1.2013, 20:25) но фак...   6.1.2013, 19:36
||- - aprellka   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:36) Обнаглела...   6.1.2013, 22:00
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 6.1.2013, 20:01) Извини, я ...   7.1.2013, 17:00
|- - АМА   Цитата(Цинциннати @ 7.1.2013, 18:00) если...   8.1.2013, 0:00
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 8.1.2013, 1:00) А вот нет...   8.1.2013, 1:43
- - oykc2005   Раз здесь пошли интеллектуальные беседы, задам и я...   8.1.2013, 4:56
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 8.1.2013, 5:56) Раз зде...   9.1.2013, 18:25
- - Цинциннати   Вылетела выставились на флопе A K 8 с допером и...   9.1.2013, 20:34
- - Цинциннати   Сегодняшний турнир в пакете оказывается будет по л...   10.1.2013, 10:06
|- - Цинциннати   Сегодня турнир по расписанию, Турнир который за...   12.1.2013, 20:13
- - avpog   Турнир с 300 фишек правда лучше не играть, меняй н...   12.1.2013, 20:42
|- - Цинциннати   Цитата(avpog @ 12.1.2013, 21:42) Турнир с...   12.1.2013, 21:18
- - oykc2005   Играй на свое усмотрение, какой интереснее. Вот сс...   13.1.2013, 4:18
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 13.1.2013, 5:18) Играй ...   13.1.2013, 5:43
|- - Цинциннати   Играть буду турнир 18 за 33$ который через дв...   13.1.2013, 20:01
- - Megakill   Общий итог пока какой?   13.1.2013, 20:23
- - Цинциннати   Сейчас конвертор какой-нить найду, раздачки наверн...   13.1.2013, 21:22
- - Megakill   Я про финансы. Скоко байинов, скоко профита :...   13.1.2013, 22:37
- - Цинциннати   Что-то как-то не складывается, не хватает концентр...   14.1.2013, 2:45
- - oykc2005   Юля, в таких случаях я всегда за продолжение банке...   14.1.2013, 8:03
|- - Gran   Цитата(oykc2005 @ 14.1.2013, 9:03) Юля, в...   14.1.2013, 12:21
- - avpog   Цитата(Цинциннати @ 14.1.2013, 3:45) Что-...   14.1.2013, 8:06
- - Z4n3oS8qx7D   Цитата(Цинциннати @ 12.1.2013, 22:18) P.S...   14.1.2013, 13:00
|- - Цинциннати   Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 14.1.2013, 14:00) У ...   15.1.2013, 7:45
- - oykc2005   Юля, ну так это же мультики, тут ты или выстрелил ...   15.1.2013, 8:14
- - Цинциннати   Заболела, легла вчера спать в 12 дня - проснулась ...   20.1.2013, 11:09
- - Megakill   А первой раздаче с Кхай на утюге? Ну и зачем ты во...   20.1.2013, 12:54
- - Цинциннати   Остатки всем разослала на старзах, кто вдруг не по...   20.1.2013, 20:37


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013