Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Программа
k1x8
сообщение 17.5.2009, 9:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



Что это за програма спомощью,которой вы ведети статистику на столах
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 18.5.2009, 10:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Как я делала:

1) Установила ХМ (считаем, что это есть)
2) Настроила автоимпорт (смотри на первой закладке - прописываешь директории, где смотреть hand history, и куда складывать обработанные руки)
3) В разделе "HUD Options" проверь, чтобы стояла галочка в пункте "Launch HUD with AutoImport"
4) Еще, по слухам, надо чтобы покерные клиены были настроены на английский язык (например, PokerStars) но я точно не знаю, у меня и так все на английском.

Вот, примерно и все.

Запускаешь HM, кликаешь на "Start Auto Import" и через пару раздач у тебя появляется статистика.

При анализе раздач надо настроить список игроков. Для этого в нужной закладке (Cash или Tourneys) нажимаешь на кнопку Change, причем именно на неё, а не на стрелочку рядом. И добавляешь нужный ник. Потом он появится в выпадающем списке, и можно будет отбирать его раздачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- k1x8   Программа   17.5.2009, 9:54
- - fb-   Это Холдем менеджер (Holdem manager) или покер тре...   17.5.2009, 11:48
- - Neand   Посмотреть здесь http://www.pokermoscow.ru/soft.ht...   17.5.2009, 12:30
- - k1x8   я скачал,установил но он просит какие то пароль ап...   17.5.2009, 14:30
- - k1x8   Пацаны плиз,ну помагите мне установить Холдем мена...   17.5.2009, 15:38
- - Iva   Чтобы установить Холдем Менеджер, надо сначала уст...   17.5.2009, 22:44
- - k1x8   а что это такое.Я уже установил ХМ,но на столах ст...   17.5.2009, 23:02
- - k1x8   спасибо те большое,вроде все получилось,теперь еще...   19.5.2009, 18:30
- - PavelCap   я только на PT3 сидел,а потом на Elephant перешёл   26.7.2009, 13:32
|- - k1x8   Цитата(PavelCap @ 26.7.2009, 13:32) я тол...   26.7.2009, 14:57
|- - SeeKer   Цитата(PavelCap @ 26.7.2009, 13:32) я тол...   6.8.2009, 11:53
- - Iva   В идеале купи себе Small Stakes версию. Она не оче...   6.8.2009, 12:05
- - VINOGRAD79   и где её купить?   16.10.2009, 20:17
- - papaStiflera   Ставь Poker Tracker 3, не пожалеешь, видео на русс...   16.10.2009, 20:27
- - Iva   Цитатаи где её купить? На сайте Holdem Manager...   16.10.2009, 23:23


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013