Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Тузы в мультипоте
Iva
сообщение 17.5.2009, 10:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Stacks:
UTG apollo251 ($1.85)
UTG+1 palmela501 ($7.85)
MP1 ziiigmund2009 ($11.71)
MP2 WizMerlot ($4.86) VPIP/PFR/AF/HANDS(9/9/4/91)
MP3 Hero ($13.61)
CO AceKingKarim ($0.70)
BTN Ramonbt ($9.85) VPIP/PFR/AF/HANDS(17/11/1.5/35)
SB XbrotherX ($8.23)
BB poling ($5.47)

Pre-flop: ($0.15, 9 players) Hero is MP3 A spade.gif A diamond.gif
3 folds, WizMerlot raises to $0.40, Hero calls $0.40, 1 fold, Ramonbt calls $0.40, 1 fold, poling calls $0.30

Flop: K diamond.gif 3 spade.gif 4 diamond.gif ($1.65, 4 players)
poling bets $0.10, WizMerlot raises to $2.50, Hero raises to $13.21, Ramonbt calls $9.45, poling folds, WizMerlot calls $1.96

Turn: J spade.gif ($28.87, 3 players)

River: 5 spade.gif ($28.87, 3 players)

Final Pot: $28.87
WizMerlot shows: K club.gif A club.gif
Ramonbt shows: 3 heart.gif 3 diamond.gif

Hero wins $3.76 ( lost -$9.85 )
Ramonbt wins $24.11 ( won +$14.26 )
WizMerlot lost -$4.86
poling lost -$0.50

Я обычно с тузами даю 3-бет, здесь так не сделала единственно потому, что WizMerlot (первоначальный рейзер) играл тайтово, боялась его спугнуть. Угадала его K club.gif A club.gif
Чего не ждала - это того, что от баттона прилетит такая подлянка в виде пары троек, которые поймали свой сет. Я понимала, что там могли быть домашние пары, но не ожидала настолько мелких, тем более от такого в общем-то адекватного игрока. Понимаю, что сыграно плохо. Заинтересовал вот этот вот мув баттона. Имеет право на жизнь? Один такой удавшийся прием многократно окупает все неудавшиеся?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.5.2009, 14:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Я обычно с тузами даю 3-бет, здесь так не сделала единственно потому, что WizMerlot (первоначальный рейзер) играл тайтово, боялась его спугнуть

У тебя ложная посылка, срочное ее пересмотри. А именно: тайтовый игрок. делая рейз с ранней позиции, имеет очень сильную руку. Очень вероятно, что ты не только не спугнешь его, а наоборот - получишь от него еще ререйз. Что и нужно для двух тузов. Кроме того, тузы очень редко удваиваются в оллине, тем более на плохой позиции. Играй рейз и расчищай стол.
Цитата
Заинтересовал вот этот вот мув баттона. Имеет право на жизнь? Один такой удавшийся прием многократно окупает все неудавшиеся?

Карманка докупается на флопе до сета примерно один раз из восьми. Соответственно, при стандартной глубине стеко это действие - колл до флопа на рейз - выгодно. И особенно выгодно именно против тайтовых игроков, которые изначально в случае рейза имеют сильную руку. Это повышает вероятность того, что когда вы купите свой сет, рейзер тем не менее пойдет играть на весь стек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013