Ответов
Сообщений в этой теме
papstor Посоветуйте 18.5.2009, 15:08![]() dvs Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.5.2009, 15... 18.5.2009, 21:33 Punch77 Мне кажется,лучше играть фризауты,т.к. в турнирах ... 18.5.2009, 18:12 papstor Ясно, я ребайники почти никогда не играл, просто я... 18.5.2009, 21:10 Dave ТУРНИР(29.05.2009)!
Buy-In:1000 р. Rebuys:100... 28.5.2009, 22:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|