Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Оценка графиков
Chiki-Puki70
сообщение 25.3.2013, 15:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Прошу PRO прокомментировать графики. В чем моя проблемма? Хотелось бы услышать оценку со стороны. Лимит - НЛ10, играю полным стеком. Спасибо
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Документ_Microsoft_Word.doc ( 114.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Chiki-Puki70
сообщение 26.3.2013, 12:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Если бы мне нужны были "шашечки", я бы просто поработал фотошопом, и поменял линии)). Моя красная, это результат концепции из твоей книги "ничего не ловим, играем с тем что есть, за счет позиции и агрессии" (не цитата, но близко по смыслу). Это таки да, на флопе работает. Проблеммы начинаются на поздних улицах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013