Ответов
Сообщений в этой теме
Chiki-Puki70 Оценка графиков 25.3.2013, 15:44 Roman Shaposhnikov Слишком мало информации дает данный график, чтобы ... 25.3.2013, 18:12![]() Chiki-Puki70 Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.3.2013, 18... 27.3.2013, 22:11 AK Ну, если ты хочешь заработать на НЛ 10, то я бы по... 25.3.2013, 20:57![]() Chiki-Puki70 Цитата(AK @ 25.3.2013, 20:57) Ну, если ты... 25.3.2013, 22:00 Roman Shaposhnikov http://www.pokermoscow.ru/pro_service.htm 25.3.2013, 21:19 Roman Shaposhnikov Да, фолдить надо чаще. Это очевидно.
ЦитатаПоменят... 26.3.2013, 11:14 Chiki-Puki70 Если бы мне нужны были "шашечки", я бы п... 26.3.2013, 12:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|