Сообщений в этой теме
LuckyFish бет флоп для начала 25.5.2009, 12:27 kolyan я бы тоже на флопе поставил 25.5.2009, 14:04 DaTon Бет флоп, колл тёрн, на ривере по оппоненту. 25.5.2009, 16:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|