Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AA vs QQ. Война рейзов на ПреФлопе
Zarbazzan
сообщение 26.5.2009, 10:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



Hero - Тайт/агрессив. СО (оп) - Тайт/агрессив
Правильно ли оп. разыграл префлоп?

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop



UTG[/size]+1 ($2.89)
MP1 ($24.75)
MP2 ($9.84)
CO ($11.96)
Hero (Button) ($13.94)
SB ($11.76)
BB ($7.34)
UTG ($7.91)

Preflop: Hero is Button with A, A
UTG bets $0.75, 3 folds, CO raises to $2, Hero raises to $6, 3 folds, CO raises to $10, Hero raises to $13.94 (All-In), CO calls $1.96 (All-In)

Flop: ($25.02) 3, 7, 2 (2 players, 2 all-in)

Turn: ($25.02) 9 (2 players, 2 all-in)

River: ($25.02) 8 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $25.02 | Rake: $1.25
Main pot: $25.02 between CO and Hero, won by Hero

[size="4"]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Zarbazzan
сообщение 26.5.2009, 15:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



У СО QQ. Вопрос и заключался в его Ререйзе после 4Бета. А Колл СО после 4бета был бы уместен? Ведь Рейз после 3Бет должен, практически, показывать наличие АА у рейзера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013