Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AA vs QQ. Война рейзов на ПреФлопе
Zarbazzan
сообщение 26.5.2009, 10:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



Hero - Тайт/агрессив. СО (оп) - Тайт/агрессив
Правильно ли оп. разыграл префлоп?

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop



UTG[/size]+1 ($2.89)
MP1 ($24.75)
MP2 ($9.84)
CO ($11.96)
Hero (Button) ($13.94)
SB ($11.76)
BB ($7.34)
UTG ($7.91)

Preflop: Hero is Button with A, A
UTG bets $0.75, 3 folds, CO raises to $2, Hero raises to $6, 3 folds, CO raises to $10, Hero raises to $13.94 (All-In), CO calls $1.96 (All-In)

Flop: ($25.02) 3, 7, 2 (2 players, 2 all-in)

Turn: ($25.02) 9 (2 players, 2 all-in)

River: ($25.02) 8 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $25.02 | Rake: $1.25
Main pot: $25.02 between CO and Hero, won by Hero

[size="4"]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.5.2009, 1:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, если игра идет с покертрекером, то неплохо бы оппу было посмотреть процент 4бета нашего героя. Предположим, он бы оказался равен 3% - что предельно точно соответствует спектру QQ+, АК. Если это действительно так, то сейчас опп имеет против спектра - около 40%, если увидит все карты. При этом ему надо нырнуть $10, чтобы выиграть 15 - то есть опять около 40%. Итак, ререйз - действие пограничное и относительно паса, нулевое.
Теперь о колле. Ставим 4, имея возможность выиграть конбет в случае пустой руки оппа и его конбета. При этом если рука не пуста, проиграем все. Вобщем, при таких коротких стеках колл не выгоден по любому, даже считать не буду.
Выбор между ререйзом и пасом проходит по спектру 4бета нашего героя.
Если он неизвестен, однако известно, что опп тайтовый - буду скллоняться к пасу. Но только при коротких стеках!Примерно так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013