Ответов
Сообщений в этой теме
Zarbazzan AA vs QQ. Война рейзов на ПреФлопе 26.5.2009, 10:53 kolyan за длинным столом можно было бы и выкинуть. 26.5.2009, 12:25 Iva После 3-бета СО надо по-хорошему или уравнивать, и... 26.5.2009, 13:28 but4erWP я так и не понял какая карта у СО??
а так все пра... 26.5.2009, 15:03 Zarbazzan У СО QQ. Вопрос и заключался в его Ререйзе после 4... 26.5.2009, 15:14 Sergeant Оппонент должен был уйти в пас. Колл и ререйз здес... 27.5.2009, 1:19 Roman Shaposhnikov Ну, если игра идет с покертрекером, то неплохо бы ... 27.5.2009, 1:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|