Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Турниры 5 мая.
chelovechek
сообщение 30.4.2013, 23:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Всем доброго времени суток.
Продаю доли на сессию из 8 турниров 5 мая. По итогам буду принимать решение об участии в SCOOP.

Доли продаю для ауры и самодисциплины только хорошо знакомым мне участникам форума. Играю в любом случае независимо от количества проданных долей.

Рум - байин - время - турнир
PS - 215 - 19:00 - Warm-Up
PS - 22 - 20:00 - Bigger
Lotos - 215 - 20:30 - Mega Deep
PS - 109 - 21:00 - Bigger
Lotos - 55 - 21:30 - Monsoon
PS - 215 - 22:30 - Sun.Million
PS - 55 - 23:00 - Bigger
Lotos - 172(90+82) - 23:35 - Sun.Challenge
Итого: 1058

Общая сумма бай-инов: 1058
Процент для продажи: 50%
Коэффициент: 1,0
Минимальная доля: 2%=21

Окончание бронирования: 05.05.2013 12:00 МСК
Переводы на ПС (ник:chelovechek), другие варианты готов обсудить через личку.
Окончание переводов: 05.05.2013 18:00 МСК

Дольщики:
Лёлик* - 12%, оплачено
Болик* - 6%, оплачено
Megakill - 8%, оплачено
Gran - 2%, оплачено
TverReus - 10%, оплачено
Oykc2005 - 2%, оплачено
BMW507 - 6%, оплачено
АМА - 4%, оплачено

Продано - 50%

Продажа закрыта.


Откат от чистого профита:
больше 5k = 5%, больше 10k = 10%, больше 15k = 15%, больше 20k = 20%

Оставляю за собой право отменять выбранные турниры а также перебрасывать их на другие по обстоятельствам. Буду стараться в максимально короткие сроки ставить дольщиков в известность и по возможности согласовывать переносы. Все неиспользуемые средства возвращаю дольщикам.
GL.

*Дольщики пожелавшие остаться инкогнито.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
chelovechek
сообщение 8.5.2013, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Всем ещё раз спасибо за поддержку.
По результатам данной серии принимаю решение не участвовать глобально в SCOOP. Возможно отыграю несколько туриков низкого и среднего лимита, но без бэкинга.

Распределение призовых серии:

2%=0,76
4%=1,52
6%=2,28
8%=3,04
10%=3,8
12%=4,56

Кто пересылал с ПС - отправлю туда же, остальные обозначьте через личку как передать.
GL.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BMW507
сообщение 8.5.2013, 17:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



Цитата(chelovechek @ 8.5.2013, 17:15) *
..По результатам данной серии принимаю решение не участвовать глобально в SCOOP..


==

Уважаемый Виктор Борисович !

1. Большая просьба внимательно, аккуратно и максимально скурпулёзно пересмотреть Вашу точку зрения - на участие в серии SCOOP.
Полагаю, что "день передовика производства" ("ударный рывок" - когда предпринимается попытка играть максимально эффективно в почти 20-ти турнирах, в пределах одного вечера) и довольно продолжительный "марафон" (каковым по сути своей является серия SCOOP) - это несколько разные форматы. Могу, конечно, ошибаться - но мыслю именно так.

2. В пояснение к вышесказанному, рекомендую детально ознакомиться с "выходными данными" тех турниров, которые проходили в рамках "дня передовика производства" - состав участников был более, чем просто "достойный":

The $100,000 Mega Deep - 121\634..
Tournament Info: The $100,000 Mega Deep

$100,000 Sunday Challenge 1R Rebuys - 462\731..
Tournament Info: $100,000 Sunday Challenge 1R Rebuys

The $10,000 Monsoon - 283\320..
Tournament Info: The $10,000 Monsoon

The Bigger $55, $160K Gtd - 1127\5450..
Tournament Info: The Bigger $55, $160K Gtd

$215 Sunday Million, $1M Gtd - 5004\7274..
Tournament Info: $215 Sunday Million, $1M Gtd

The Bigger $109, $160K Gtd - 2299\3226..
Tournament Info: The Bigger $109, $160K Gtd

The Bigger $22, $100K Gtd - 852\7933..
Tournament Info: The Bigger $22, $100K Gtd

The Bigger $8.80, $50K Gtd - 2680\10205..
Tournament Info: The Bigger $8.80, $50K Gtd

$215 Sunday Warm-Up, $500K Gtd - 2005\3264..
Tournament Info: $215 Sunday Warm-Up, $500K Gtd
..

Как вы можете наблюдать - "списочный состав" впечатляет (число известных "регуляров - гриндеров", принявших участие в этих турнирах, достаточно велико - и превышает среднестатистический показатель)..

И последнее..
Безусловно, мозгов у меня немного.. да и те древние "РУ-1" (каковыми набита голова) - давно выработали свой ресурс..
Однако..
"..из песни - слов не выбросить!" и "..не проходите мимо !"
Наблюдаем :



Конечно, дистанция в 100 турниров - невелика.. И показатель ROI - может ввести в некое заблуждение..
Но, повторюсь - мне эти цифры.. НРАВЯТСЯ !

А посему, уважаемый Виктор Борисович..
Anyway, знайте и помните - все мы .. "за Вами пристально и очень внимательно" - НАБЛЮДАЕМ !
И .. "у нас - длинные руки" !
Почти - lolol..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  VG___S_tats___2013_04_29_195838.png ( 444 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- chelovechek   Турниры 5 мая.   30.4.2013, 23:48
- - Megakill   8% запиши за мной, переведу на Старзах апдейт - п...   1.5.2013, 9:03
- - Gran   2% для ауры, по деньгам разберемся   1.5.2013, 9:21
- - TverReus   Готов взять 10%, но на ПС нет денег. Готов банковс...   1.5.2013, 13:37
- - oykc2005   Привет, взял бы 2%, если еще осталось.   1.5.2013, 17:03
|- - oykc2005   Цитата(oykc2005 @ 1.5.2013, 18:03) Привет...   3.5.2013, 13:48
- - chelovechek   У всех принято.В стартовом обозначу 3 мая, тогда ж...   1.5.2013, 20:18
- - chelovechek   Всех желающих отметил в стартовом. Сегодня вечером...   3.5.2013, 12:07
|- - АМА   Цитата(chelovechek @ 3.5.2013, 13:07) В п...   3.5.2013, 15:38
- - chelovechek   Цитата(АМА @ 3.5.2013, 16:38) Оставь за м...   3.5.2013, 17:29
- - Roman Shaposhnikov   Удачи! Жаль, мне нельзя купить. Исторически не...   3.5.2013, 18:58
- - Gran   ЦитатаБуду стараться в максимально короткие сроки ...   4.5.2013, 16:52
- - АМА   ушло на ПС. Тащи!   4.5.2013, 20:00
- - chelovechek   Везде зерегился. Я думаю на время туриков конферен...   5.5.2013, 11:50
|- - Gran   Цитата(chelovechek @ 5.5.2013, 12:50) Вез...   5.5.2013, 15:03
||- - oykc2005   Цитата(Gran @ 5.5.2013, 16:03) Так, во из...   5.5.2013, 16:27
|- - BMW507   Цитата(chelovechek @ 5.5.2013, 12:50) ..Я...   5.5.2013, 15:27
- - Megakill   Я вряд ли смогу быть в конфе. Так на форум с мобил...   5.5.2013, 15:03
- - chelovechek   Цитата(Gran @ 5.5.2013, 16:03) Так, во из...   5.5.2013, 15:40
- - chelovechek   Спасибо - Удачи нам всем! GL   5.5.2013, 17:48
- - chelovechek   Итак стартанули все... PS - 215 - 19:00 - Warm-Up...   5.5.2013, 23:00
- - chelovechek   Остальное аут... Bigger 55 сет 6 в сет J + остатки...   6.5.2013, 1:08
- - chelovechek   Боря, спасибо за поддержку. По поводу Скупа уже вр...   8.5.2013, 21:10
|- - Gran   Цитата(chelovechek @ 8.5.2013, 22:10) Бор...   9.5.2013, 7:02
- - chelovechek   По Марбелье отпишу во 2-ой половине мая.Олег предл...   9.5.2013, 10:57
- - Gran   Добью, что нужно. Я в Испании играл, там хорошо. Я...   9.5.2013, 11:05


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013