Ответов
Сообщений в этой теме
Spyke Какой клуб выбрать??? 7.2.2009, 22:29 lordden я бы посоветовал сходить в ближайший, может не пон... 8.2.2009, 0:29 Виктор Мороз Сходи в ЛеКлаб. Там по средам и субботам есть игра... 8.2.2009, 1:04 SanjaTi всегда любил выигрывать
посоветуйте мне где можн... 8.2.2009, 16:09 SportProfessor Цитата(Spyke @ 7.2.2009, 22:29) Вопрос та... 8.2.2009, 20:10 Nesquik такаеже ситуация...не играл в офФлайн!В сб 28.... 22.2.2009, 16:02 Bob ЛеКлаб. Поставить на стол 100дол. и еще сотку-друг... 22.2.2009, 16:40 mix Иди в Леклаб конечно.
Сам первый раз на прошлой не... 22.2.2009, 18:15![]() Kosi Цитата(mix @ 22.2.2009, 18:15) Иди в Лекл... 26.3.2009, 17:16![]() АМА Цитата(Kosi @ 26.3.2009, 17:16) А адресок... 26.3.2009, 17:20 Kosi а подскажите плз, где еще можно прийти, посидеть з... 26.3.2009, 20:05 Николай Кинцурашвили Я был в четырех местах, в Ле клабе понравилось бол... 26.3.2009, 21:23 DaTon http://www.pokermoscow.ru/clubs/
Предварительно л... 26.3.2009, 21:37![]() AIR-Alex Цитата(DaTon @ 26.3.2009, 21:37) игра 1/2... 7.4.2009, 10:56![]() ![]() Gran Цитата(AIR-Alex @ 7.4.2009, 10:56) э... 7.4.2009, 11:00![]() Hidden Цитата(DaTon @ 26.3.2009, 21:37) http://w... 15.4.2009, 12:51 Hyperion В Короне хорошие, недорогие фризауты, по 50 и 100 ... 7.4.2009, 11:06![]() volkov Обязательно ли брать с собой паспорт, когда идешь ... 20.6.2009, 17:20![]() leonidovi4 Цитата(volkov @ 20.6.2009, 18:20) Обязате... 18.10.2009, 23:45 Roman Shaposhnikov Вчера заехал в ДжазТаун. Там было два стола недоро... 7.4.2009, 13:30 Dave Sport Poker Club "Ajax"
ТУРНИР(29.05.20... 28.5.2009, 22:25![]() BRABUSVN Цитата(Dave @ 28.5.2009, 22:25) Sport Pok... 25.6.2009, 0:55 Martian я недели две назад был на братиславской. там непод... 29.5.2009, 20:44 AIR-Alex Вчера ходил первый раз в офлайн. Играл в Корстоне ... 25.6.2009, 10:59 GarryFisher GoldenRiver На братиславской уже открылся.Часы раб... 20.7.2009, 22:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|