Ответов
Сообщений в этой теме
Crobben Вопрос по бекингу 31.5.2013, 23:23 Gran Цитата(Crobben @ 1.6.2013, 0:23) Я сейчас... 1.6.2013, 0:06![]() Crobben Цитата(Gran @ 31.5.2013, 23:06) Как миним... 1.6.2013, 3:46 Mona а как ты анализируешь свои раздачи без программ? 2.6.2013, 0:06 avpog Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 0:51) Что тут ... 2.6.2013, 1:45![]() Crobben Цитата(avpog @ 2.6.2013, 0:45) Выложить м... 2.6.2013, 4:06![]() РЫБНАДЗОР Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 5:06) Играю ли... 2.6.2013, 16:58![]() Crobben Цитата(РЫБНАДЗОР @ 2.6.2013, 15:58) Трети... 2.6.2013, 20:04 avpog Плохо себе представляю как можно плюсово играть 10... 2.6.2013, 21:15 Crobben Если стек был бы у него около 100бб я б за фолд.
... 2.6.2013, 21:52![]() Сергей Никифоров Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 22:52) А так о... 4.6.2013, 17:54 РЫБНАДЗОР Цитата(avpog @ 2.6.2013, 22:15) Чего дале... 2.6.2013, 22:15 avpog Читаем тему и смотрим в рейтинг Hero 2.6.2013, 22:47![]() Crobben Цитата(avpog @ 2.6.2013, 21:47) Читаем те... 2.6.2013, 23:47 Haru6aTop_777 Твои раздачи говорят сами за себя. Слабовато. Без ... 3.6.2013, 1:35 Crobben Ок, спасибо за критику.
Помогите тогда разяснитъ ... 3.6.2013, 21:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|