Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос по бекингу
Crobben
сообщение 31.5.2013, 23:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2013
Пользователь №: 55630



Я сейчас играю в омаха на лимите пло 50.

Меня интересует бекинг на уровен пло 100.

Какие требования,данные нужны чтобы получит такой бекинг?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Crobben
сообщение 3.6.2013, 21:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2013
Пользователь №: 55630



Ок, спасибо за критику.

Помогите тогда разяснитъ раздачи.

Мое мнение по раздачам:

1. стандарт

2. стандарт

3. Ошибка: пропустил валуе рейз на флопе. Надо выставлятса либо на флопе или терне.

4. стандарт

5. Можно и рейз на флопе но я подумал что хуже ничего не выставитса, поетому подождал до терна где на карту которая мне бы помогла я выставилса.

А так интересно ваше мнение на эту тему.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Crobben   Вопрос по бекингу   31.5.2013, 23:23
- - Gran   Цитата(Crobben @ 1.6.2013, 0:23) Я сейчас...   1.6.2013, 0:06
|- - Crobben   Цитата(Gran @ 31.5.2013, 23:06) Как миним...   1.6.2013, 3:46
- - avpog   Цитата(Crobben @ 1.6.2013, 0:23) Я сейчас...   1.6.2013, 15:49
|- - Crobben   Цитата(avpog @ 1.6.2013, 14:49) Странно, ...   1.6.2013, 23:51
- - Mona   а как ты анализируешь свои раздачи без программ?   2.6.2013, 0:06
- - avpog   Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 0:51) Что тут ...   2.6.2013, 1:45
|- - Crobben   Цитата(avpog @ 2.6.2013, 0:45) Выложить м...   2.6.2013, 4:06
|- - РЫБНАДЗОР   Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 5:06) Играю ли...   2.6.2013, 16:58
|- - Crobben   Цитата(РЫБНАДЗОР @ 2.6.2013, 15:58) Трети...   2.6.2013, 20:04
- - avpog   Плохо себе представляю как можно плюсово играть 10...   2.6.2013, 21:15
- - Crobben   Если стек был бы у него около 100бб я б за фолд. ...   2.6.2013, 21:52
|- - Сергей Никифоров   Цитата(Crobben @ 2.6.2013, 22:52) А так о...   4.6.2013, 17:54
- - РЫБНАДЗОР   Цитата(avpog @ 2.6.2013, 22:15) Чего дале...   2.6.2013, 22:15
- - avpog   Читаем тему и смотрим в рейтинг Hero   2.6.2013, 22:47
|- - Crobben   Цитата(avpog @ 2.6.2013, 21:47) Читаем те...   2.6.2013, 23:47
- - Haru6aTop_777   Твои раздачи говорят сами за себя. Слабовато. Без ...   3.6.2013, 1:35


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013