Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Против земляков :)
fakir
сообщение 20.1.2009, 19:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



в общем то почему то так сложилось, что я стараюсь не садиться за один стол где уже сидят "наши" ребята (РФ), первая мысль - не буду мешать ему выуживать деньги с латиносов smile.gif,
вторая - как против него играть? наверняка в "одной школе" учились smile.gif, ну а когда я уже сижу и играю и незаметно кто-то сел и уже мы с ним рубимся и я выигрываю - как будто я предатель блин..... unsure.gif

а вы как? играете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DaTon
сообщение 3.6.2009, 0:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Весёлые наши ребята. Искренние.
На днях. МТТ на Старзах. Уже в деньгах, но до финалки прилично ещё. Структура турбо. 2 наших соотечественника посажены рядом. 1ый- чип-лидер всего турнира, второй - ультрашорт( "dead zone" по Харрингтону). Блайнды стремительно приближается к россиянам, когда происходит следующий диалог, вернее, монолог в чате:
Шорт:- Славик (ник оппа SlavaXXX), не трогай меня, слышишь.
- Не делай рейз.
- Слышишь меня?
- Не надо рейзить.
- Ты что, глухой?
Здесь шорт попадает на ББ, Слава на СБ, все- пас, Слава оллин, шорт колл, и его Jx проигрывает 73 чиплидера. Герой, естественно, вылетает из турнира. Следующие несколько минут чат пестрил репликами от наблюдателя. Такого отборного и изощрённого мата мне не доводилось читать нигде. Короче, Слава попал под нескончаемый град град исконно русских идиом. Всё.

Потом я представил, как чувак, к примеру, из Орландо просит чела из Денвера:
- Hey, dude, don't raise my blind, let me walk. smile.gif
Нет, всё-таки мы разные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- fakir   Против земляков :)   20.1.2009, 19:35
- - Danis2008   Да, немного присутствует... Лично мне не обидно, д...   20.1.2009, 21:02
|- - fakir   Цитата(Danis2008 @ 20.1.2009, 21:02) Да, ...   20.1.2009, 21:29
- - DaTon   А в живой игре ты против земляков играешь?   20.1.2009, 21:06
- - SanjaTi   ехехехе здорово классно ... про коленку особенно ...   21.1.2009, 0:05
- - Bob   Я не обращаю внимания, кто играет. Главное, что бы...   21.1.2009, 0:38
- - Roman Shaposhnikov   А еще попробуйте такую статистику собрать. Ваши ре...   21.1.2009, 1:07
|- - fakir   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2009, 1...   21.1.2009, 15:17
- - big_muzzy   днем играть мне кажется проще . американцы спят , ...   21.1.2009, 3:04
|- - NTL   Цитата(big_muzzy @ 21.1.2009, 3:04) днем ...   21.1.2009, 8:57
- - Bob   Странно, всегда считал, что уровень игры американц...   21.1.2009, 9:13
- - DaTon   То-то я стал замечать, что после 17го часа игры на...   21.1.2009, 16:06
- - DaTon   ЦитатаСтранно, всегда считал, что уровень игры аме...   21.1.2009, 16:13
- - kolyan   Проблема не в том что они хуже играют - а втом что...   21.1.2009, 19:54
- - kasti   Недавно подсел к 2ум англичанам.один из них видимо...   21.1.2009, 20:25
- - dzhamb9   Ничего не понимаю... А если отборочный турнир, ска...   22.1.2009, 1:14
- - DaTon   Всё правильно. Ведь не выбрасывать же в самом деле...   22.1.2009, 2:25
|- - MaxT777   Иногда бывает приятно после 6-7 часов игры против ...   10.5.2009, 22:05
- - Iva   Итальянцы! Парочка итальянцев за столом! И...   2.6.2009, 7:42
- - kolyan   Я заметил что голландцы жгут обычно) Ну и канадцы ...   2.6.2009, 15:02
- - DaTon   А это кстати идея! Создателям ПК и ХМ добавить...   2.6.2009, 16:08
- - kolyan   Так они ведь не юморитическую программу пишут) Вот...   2.6.2009, 20:37
- - vagabond   Лично я на тему земляков не парюсь, как впрочем и ...   2.6.2009, 22:29
- - Iva   А я вот вчера в первый раз попала на настоящего ру...   10.6.2009, 15:04
- - snf   У меня был случай: СнГ. Нас осталось четверо. Трое...   10.6.2009, 15:05
|- - titanic   Цитата(snf @ 10.6.2009, 16:05) У меня был...   18.9.2009, 6:30
- - SeeKer   А по-моему ничего зазорного в этом нет, наоборот и...   25.9.2009, 19:19
- - XBOCT   Кто-то из известных говорил, что обыграет собствен...   25.9.2009, 20:31
- - SeeKer   Цитата(XBOCT @ 25.9.2009, 21:31) Кто-то и...   26.9.2009, 10:52


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013