Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 888 Poker (12.06.2013 21:00 МСК), 50$ freeroll
Mona
сообщение 11.6.2013, 1:15
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709





12.06.2013 в 21:00 МСК, 888 Poker, $50 freeroll


В среду, 12 июня, в 21:00 МСК состоится $50 фриролл VII Кубка PokerMoscow на 888 Poker. Турнир будет проходить в рамках VII Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все игроки аффилиата PokerMoscow.

Очки в зачет Рейтинга турниров Лиги 888 Poker получат все игроки, которые займут первые 10 мест по итогам фриролла.

Подробнее о системе начисления очков и о Лиге 888 Poker читайте здесь.

В лобби турнир становится доступным за сутки до начала. Он называется PokerMoscow Cup Freeroll и находится на вкладке Restricted


ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ОТ НАШЕГО АФФИЛИАТА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ И "ПРИВЯЗАТЬ" ВАС К POKERMOSCOW МЫ НЕ МОЖЕМ!
Мы только привязываем ник в руме к нику на сайте для корректного отображения в рейтингах Кубка.

Если вы попадаете в призовую очковую зону, но почему-то не отображаетесь в Рейтинге турниров Лиги 888 Poker на странице Кубка, то вам сюда.

И напомним, что по четвергам и воскресеньям в 21 00 на 888 Poker проходят турниры с бай-ином 3,3$ и гарантированным призовым фондом 50$ (называются PokerMoscow Cup 50$ GTD). За участие в них предусмотрено начисление очков с повышающим коэффициентом 2. А это значит, что играя только во фрироллах, вы вряд ли сможете претендовать на путевку в Финал Кубка (где все места будут призовыми, а победитель заработает 1000$).


Мы планируем проводить такие турниры по средам в 21 00.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mona
сообщение 12.6.2013, 21:06
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



То есть результатов нет, я правильно поняла? В смысле очков не будет в Кубок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013