Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Зависит ли ход игры в онлайн покер от аккаунта?, аккаунт в покере
Foxis87
сообщение 12.6.2013, 11:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Я хочу поделиться своим наблюдением при игре на PokerStars и услышать ваши коментарии.


Играю на PokerStars более 5 лет.
Знакома игра и в Zoom по 500$ и по 500$ за турнир.

После каких либо выигрышей, у меня постоянные бэт биты, играть вообще не возможно, достаточно долго это длится, более пол года и PokerStars пишет - анализируйте свою игру, и т.п.
У меня например после терна, флеш с Тузом, а противник после терна идет в аллин с сетом 7. Кто бы сбросил в такой ситуации флеш? Может надо все время сбрасывать такие руки?
Прикрепленный файл  7777.jpg ( 82.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Подчеркиваю, что это происходит на достаточно длинной дистанции, на разных столах, играх и лимитах!
Речь не идет о бэт-битах как таковых. Речь идет о постоянных бэт-битах на длинной дистанции.
Особенно при аллине, все время срабатывает остаточный процент противника.
Фул хаусы переезжаються каре, стриты - флеш, две пары - сетом, и т.д.

Я думала что это пройдет, но с невероятным упорством происходили бэд-биты .
Я просила поиграть под своим акк-ом, знакомых игроков.
Играя под моим аккаунтом, у них происходило то же самое!

Меня достало это и я попросила родственника зарегестрировать новый акк, и решила попробовать поиграть на нем.
(знаю что это нарушение правил)
Бэт-битов стало гораздо меньше, игра пошла ровно и можно сказать успешно.
Я думала что я начала лучше играть, но зайдя под своим ником бэт-биты продолжались.
Таким образом при сильнейшей полосе невезения на своем аккаунте, на аккаунте родственника я выиграла 3 достаточно крупных турнира, и какое то время занимала призовые места, но после вывода денег, через некоторое время, на акке родственника началось то же самое.

На PokerStars, как мне кажется, болшинство зависит от аккаунта, не от компьютера, не от IP адреса, не от установки HM, а от аккаунта и уж потом от игрока.

Возможно это ошибочный мой вывод, я не настаиваю на его правоте.

Не плохо бы услышать по этому поводу мнения, коментарии.
И как поступать при такой полосе длительных неудач?

Советы: бросай играть или заводи мультиакки можно не давать )
Хотелось бы играть под своим аккаунтом, на результат.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Foxis87
сообщение 15.6.2013, 21:05
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Вот именно, чем больше играю, тем больше возникают сомнения в честности PS.
В Zoom вообще забыла когда хоть немного подымала, постоянные переезды, раньше по 5\10$ играла, не всегда, но в недельку 2-3 тыс. бывало плюс, а уже 4 месяца вообще ничего нельзя сделать, по 0,5\1 перешла и постоянные проигрыши, даже 100$ не могу выиграть, сразу минус всегда.

В турнирах ну максимум что получается, и то редко, стек набью сначала и до призовых сижу, карту как бабка отшептала, если начинаю играть, то любую переезжают и так во всех турнирах происходит.
Очень странное ГСЧ.

Уже и передышку делала и на маленньких лимитах играла и столы разные пробовала, везде одинаково.
Думаю вот аккаунт поменять сейчас и комп. заодно и я уверенна, что все наладится. По другому наверное с PS нельзя, слишком дорого игра получается. Только вот жалко, что это уже буду не я.

Сейчас вот играю турнир по 109$, из 700 пока на 130 месте держусь, но я уже знаю, что ближе к призовым и в призовых карту вообще перестанут сдавать и будут одни переезды. Уже это проверенно на длинной дистанции, я раньше как то не обращала внимание, но сейчас это так очевидно и однообразно, что никакой анализ делать не надо.

При живой игре бывает за одним столом не идет игра, на другой сядешь игра меняется, а тут все однообразно.
Возможно только у меня так происходит, я ничего про других не утверждаю.

В Zoom все, бросаю вообще играть, раньше любила эту игру, на FT начинала, но на PS что то не то происходит.

Это мое мнение, ни кому я его не навязываю, просто высказалась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Foxis87   Зависит ли ход игры в онлайн покер от аккаунта?   12.6.2013, 11:35
- - Gran   Единственный реальный повод для смены аккаунта - и...   12.6.2013, 13:04
|- - Foxis87   Цитата(Gran @ 12.6.2013, 14:04) Единствен...   12.6.2013, 14:43
|- - Gran   Игра с чужого аккаунта повлияет на мой рейкбэк Спа...   12.6.2013, 15:26
- - lokky2021   А сколько рук в день вы обычно играете? Я, к приме...   13.6.2013, 16:20
- - Mona   Сорри, но какой смысл в этом скриншоте? Я таких ты...   13.6.2013, 16:31
- - Foxis87   За этот год на PS сыграно 1050 турниров и плюс кэш...   13.6.2013, 18:33
- - Gran   Ну выложи из Трекера график. Или ник хотя бы, чтоб...   13.6.2013, 19:29
- - РЫБНАДЗОР   Расскажи пожалуйста о своем БРМ С какой суммой на...   16.6.2013, 1:26
- - Foxis87   Да вот моя игра на новом акке   5.7.2013, 7:56
|- - storo08   Цитата(Foxis87 @ 5.7.2013, 8:56) Да вот м...   6.7.2013, 5:15
- - Mona   ++ есть мнение, что это все большой жирный троллин...   6.7.2013, 16:01
- - Gunner_17   Мона, глянь личку пжста)   6.7.2013, 21:17
- - DaTon   Цитата(Gunner_17 @ 6.7.2013, 22:17) Мона,...   6.7.2013, 22:14
- - Mona   Цитата(DaTon @ 6.7.2013, 23:14) Ответил) ...   7.7.2013, 0:27


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013