Ответов
Сообщений в этой теме
NezlayaKAT Оставшаяся часть бонуса 29.2.2008, 14:41 Bob Сейчас есть технические проблемы с переводом бонус... 3.3.2008, 6:13 NezlayaKAT Прошло уж 2 недели, а 15 баксов не пришли.... Проб... 12.3.2008, 8:08 Bob Пока да. 12.3.2008, 21:04 NezlayaKAT Как обстоят дела с переводами на FTP? Жду месяц уж... 31.3.2008, 8:00 NezlayaKAT Насколько я понимаю, игрокам начали перечислять бо... 2.4.2008, 9:00 NezlayaKAT Полное игнорирование сообщений на форуме и почте. 10.4.2008, 7:23 VivaT Сейчас по поводу невыплаченных бонусов нужно писат... 10.4.2008, 16:10 NezlayaKAT Начислено 11.4.2008, 6:52 Roman Shaposhnikov Хорошо! А то я уже собрался всех увольнять... 11.4.2008, 10:59
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|