Ответов
Сообщений в этой теме
DontHaveAny Продаю доли на сегодня. 14.7.2013, 12:58 Gran ЦитатаНокауты, неиспользованные ребаи и аддоны, не... 14.7.2013, 13:59 DontHaveAny Походу буду от себя играть, так как тут люди спят ... 14.7.2013, 14:29![]() Gran Цитата(DontHaveAny @ 14.7.2013, 15:29) По... 14.7.2013, 14:35 DontHaveAny Если я ничего не сыграю, то профита никакого не бу... 14.7.2013, 15:03 DontHaveAny Больше желающих нету? 14.7.2013, 16:23![]() АМА Цитата(DontHaveAny @ 14.7.2013, 17:23) Бо... 14.7.2013, 16:34![]() Gran Цитата(АМА @ 14.7.2013, 17:34) Дык Гран с... 14.7.2013, 17:14 DontHaveAny Спасибо) 14.7.2013, 16:35 DontHaveAny Договорились) уже успел JJ>AK выиграть 14.7.2013, 17:35 Gran Жень, как идешь? Не слежу, поскольку сам катаю, но... 15.7.2013, 0:00 DontHaveAny ФТП закончил. В начале набил отличные стеки, потом... 15.7.2013, 1:11![]() Gran Цитата(DontHaveAny @ 15.7.2013, 2:11) ФТП... 15.7.2013, 1:58 DontHaveAny Сюда) 88. Там стрит 100%, жаль недоехал фуллом. 15.7.2013, 2:01 Mona Я тоже зашла поболеть. Раздачу видела. Тяжело, эхх... 15.7.2013, 2:09 DontHaveAny В СМе полная поебень творится.
PokerStars - ... 15.7.2013, 2:38![]() Gran Цитата(DontHaveAny @ 15.7.2013, 3:38)
Ну... 15.7.2013, 2:44![]() Gran Цитата(DontHaveAny @ 15.7.2013, 3:49) Сей... 15.7.2013, 2:55 DontHaveAny np 15.7.2013, 3:00 Roman Shaposhnikov Лучше хотя бы за сутки публиковать предложение. В ... 17.7.2013, 6:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|