Сообщений в этой теме
Shutya заберу себе 70%. в кассе только на 70% и есть. 10 ... 26.7.2013, 15:57 Shutya кстати. играю в любом случе) могу выделить и 2% на... 26.7.2013, 16:38![]() oykc2005 Цитата(Shutya @ 26.7.2013, 17:38) кстати.... 27.7.2013, 12:25![]() Shutya Цитата(oykc2005 @ 27.7.2013, 13:25) Приве... 27.7.2013, 13:57 Pollza Да, кстати, забыла сказать.
Точнее спросить. Ты б... 26.7.2013, 23:49 Shutya итоговый результат, за вычетом отката =174$
... 27.7.2013, 2:00 Gran Ну результат напиши.
Мне искать лень. 27.7.2013, 13:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|