Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 44 vs QQ(Hero). Соревнование ошибок... или нет?
Zarbazzan
сообщение 3.6.2009, 16:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



HERO - hands100, VPIP28, PFR18, AF3.5
Опп. - hands100, VPIP9, PFR5, AF-, WSD0. Очень тайтов.


Предлагаю обсудить.


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP2 ($3.40)
CO ($25.10)
Button ($35.55)
Hero (SB) ($43.20)
BB ($4.50)
UTG ($22.40)
MP1 ($5.20)

Preflop: Hero is SB with ,
4 folds, Button bets $1, Hero raises to $3.25, 1 fold, Button calls $2.25

Flop: ($6.75) , , (2 players)
Hero bets $5, Button raises to $11, Hero calls $6

Turn: ($28.75) (2 players)
Hero checks, Button bets $12.25, Hero calls $12.25

River: ($53.25) (2 players)
Hero checks, Button bets $9.05 (All-In), Hero calls $9.05

Total pot: $71.35 | Rake: $3
Main pot: $71.35 between Button and Hero, won by Hero

[spoil]
Button had , (three of a kind, fours).
Hero had , (straight, King high).
Outcome: Hero won $68.35[/spoil]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
leonidovi4
сообщение 7.6.2009, 22:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Короля не стоилол бояться, на флопе был ререйз я бы скорее предположил валета с тузом, ибо баттон колировал рейз на префлопе, такой колл черезчур лузов с парой 4-ок. Далее колл на флопе, что тоже отрицает короля. Т.е на терне я бы дал олл-ин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013