Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 44 vs QQ(Hero). Соревнование ошибок... или нет?
Zarbazzan
сообщение 3.6.2009, 16:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



HERO - hands100, VPIP28, PFR18, AF3.5
Опп. - hands100, VPIP9, PFR5, AF-, WSD0. Очень тайтов.


Предлагаю обсудить.


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP2 ($3.40)
CO ($25.10)
Button ($35.55)
Hero (SB) ($43.20)
BB ($4.50)
UTG ($22.40)
MP1 ($5.20)

Preflop: Hero is SB with ,
4 folds, Button bets $1, Hero raises to $3.25, 1 fold, Button calls $2.25

Flop: ($6.75) , , (2 players)
Hero bets $5, Button raises to $11, Hero calls $6

Turn: ($28.75) (2 players)
Hero checks, Button bets $12.25, Hero calls $12.25

River: ($53.25) (2 players)
Hero checks, Button bets $9.05 (All-In), Hero calls $9.05

Total pot: $71.35 | Rake: $3
Main pot: $71.35 between Button and Hero, won by Hero

[spoil]
Button had , (three of a kind, fours).
Hero had , (straight, King high).
Outcome: Hero won $68.35[/spoil]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 8.6.2009, 5:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



против тебя то что у вас двойные стеки
За тебя то что флоп очень прикупное.
Но опять - против тебя то, что соперник очень тайтовый а стеки двойные......
Тайтовый оп на ТПТК двойной стек не выставит.
Так что можно слегка так перекрутить на флопе его ещё раз.
А потом уже или он пас или ты.

ну или как ты сыграл - вроде как выкинуть жалко - пушить страшно.
Торном у нас опа - стридро наклюнулось, увеличивающее число аутов против сета с двух до 10
А ривером - опа - стрит! Правда чейто флеш мог доехать, но денег уже в потеееееее - столько что даже если бы стрит и не доехал - всё равно колим.
На первый взгляд логично.
Но проблема в том о чём я уже писал.
Тайтовый оп - двойные стеки.
то что мы размазали олин по трём улицам всё ещё не говорит что он поставит двойной стек с рукой не бьющей старшую (а вмест с ней и овер) пару
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013