Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> вопрос по ПО для управления Покерным клубом, с чем работаете Вы?
caron
сообщение 1.6.2009, 13:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 14491



Всем здравствуйте.

обращаюсь к владельцам покерных клубов.

мы при открытии покерного клуба разрабатывали ПО для автоматизации работы всего заведения. мне интересно с какими программами работаете Вы. знаю о существовании ПО Tournament Director для проведения турниров. какие ПО еще существуют где их берут? сколько они стоят? поделитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
caron
сообщение 8.6.2009, 11:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 14491



При обращении с демо-версией Poker Club 1.6 можно скачать руководство пользователя в формате: Acrobat Reader pdf (2,2 Мб) ,либо MS Word doc (3,8 Мб).

]]>http://pc.asdsoft.ru/manual/]]>


на интересующие Вас вопросы ответим здесь, либо 
ICQ#: 396-504-976
г. Н.Новгород
Тел. 8 903 606 24 22
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013