Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> вопрос по ПО для управления Покерным клубом, с чем работаете Вы?
caron
сообщение 1.6.2009, 13:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 14491



Всем здравствуйте.

обращаюсь к владельцам покерных клубов.

мы при открытии покерного клуба разрабатывали ПО для автоматизации работы всего заведения. мне интересно с какими программами работаете Вы. знаю о существовании ПО Tournament Director для проведения турниров. какие ПО еще существуют где их берут? сколько они стоят? поделитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
caron
сообщение 16.6.2009, 8:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 14491



Программа для управления Покерным клубом теперь стоит 20 000 рублей. При установке сетевой версии ПО, каждый дополнительный модуль по 5 000 рублей. Программа обретает популярность за счет своей функциональности, простоты в обращении и дешевизны. Демо-версию обновленной программы Poker Club 1.6 можно скачать здесь: ]]>http://pc.asdsoft.ru/demo/]]>
Задавайте вопросы мы на них с удовольствием ответим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013