Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Месячный пакет турниров, продаю доли на 100 турниров с АБИ 10$
TTPOCTO
сообщение 22.9.2013, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем привет! Это BIKIHK or TTPOCTO. Я хочу продать доли на месячный пакет турниров. Буду играть турниры на PS and LOTOS POKER. Продаю доли в связи с значительными финансовыми тратами в посл время.

Моя статистика Lotos poker:
http://ru.pokerprolabs.com/bikihk/888.com
Моя статистика PS(статистики мало, но что есть): Прикрепленный файл  __.png ( 147.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Количество турниров:100
Общая сумма БИ: 1000$
Процент продажи: 50%(500$)
В продаже:0%
Коэфициент:1.05
Минимальная доля:5%(52.5$)


ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
1-Период отыгрыша турниров 1 месяц(1 октября-1 ноября)
2-Оставляю за собой право сыграть -+10 турниров.
3-Буду играть как турниры с обычной структурой, так и турбо турниры.
4-ОТКАТОВ НЕТ
5-Все бонусы заработанные мной за период марафона остаются мне.
6-Пока только бронь
7-Оплата на покерстарз, лотос покер, срербанк.( за точными данными в личку)
8-Средний БИ на данный пакет турниров равен 10$
9-Буду играть любые турниры по своему усмотрению с БИ до 40$
10-Буду играть турниры только по cсубботам и воскресеньям
11-Турниры NL Holdem(по соглашению со всеми дольщиками возможно включу PLO)


Предедущие продажи:
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=18697

Список дольщиков:

_garick_ 5% оплачено
TaN 15% оплачено
Megakill 5% оплачено
Оукс2005 5% оплачено
Avpog 5% оплачено
Янавар 10% оплачено
MГСН 5% оплачено


ПРОДАНО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Megakill
сообщение 30.9.2013, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



У меня постоянная проблема в дешевых туриках.
Пихаешь по делу, даже на приличной руке. Вроде как, по науке, люди не должны широко закрывать, но вполне себе тайтовые ребята вдруг начинают хироколить на 67 против твоих Ахай и доезжать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- TTPOCTO   Месячный пакет турниров   22.9.2013, 16:52
- - TTPOCTO   Ногами не бить был в процессе редактирования. На д...   22.9.2013, 17:29
- - _garick_   не совсем понял, как 5% от $1000 = $52,5...   22.9.2013, 22:41
|- - Mona   Цитата(_garick_ @ 22.9.2013, 23:41) не со...   22.9.2013, 23:24
- - TTPOCTO   Up!   23.9.2013, 22:39
- - TaN   20% забей за мной   24.9.2013, 8:34
- - Megakill   5% возьму   24.9.2013, 8:43
- - avpog   5% возьму   24.9.2013, 14:48
- - oykc2005   пока бронь 5%. Хотелось бы знать, будешь ли играть...   24.9.2013, 15:22
- - TTPOCTO   Я буду играть биги и воскресники. Отчет будет посл...   24.9.2013, 20:24
- - oykc2005   ок, скинь ник на пс в личку.   25.9.2013, 8:05
- - TaN   Цитатаок, скинь ник на пс в личку. +1. можно в ска...   25.9.2013, 8:28
- - МГСН   5%. Переведу на PS. Будешь ли открыт для поиска?   25.9.2013, 10:43
- - avpog   Готов оплатить на старзы, сбрось ник в личку   25.9.2013, 20:06
- - Gran   Ну войду в минималку на фарт. Сколько с меня и куд...   25.9.2013, 20:21
- - TaN   Что будет, если не сможешь в сроки завершить мараф...   26.9.2013, 8:35
- - TTPOCTO   В случае форсмажора обязуюсь закончить пакет: 1)Ли...   26.9.2013, 10:51
- - oykc2005   уплочено на ПС, gl!   26.9.2013, 14:17
- - Leo_sss   Привет! Давай войду тоже, сколько там осталос...   26.9.2013, 14:23
- - TTPOCTO   Пакет продан. Кто не оплатил, жду. Может начну на ...   26.9.2013, 14:47
- - Megakill   Оплачено   27.9.2013, 19:14
- - TTPOCTO   Сегодня вечером или завтра начинаю марафон. ГЛ мне...   27.9.2013, 23:33
- - Roman Shaposhnikov   Удачи!   28.9.2013, 8:29
- - TTPOCTO   Поехали   28.9.2013, 16:07
- - TTPOCTO   1 суббота марафона. сыграно:26 турниров сумма БИ:2...   28.9.2013, 19:45
- - МГСН   Пошла вода в хату!!!   28.9.2013, 22:13
- - TTPOCTO   если желание будет может сеня еще что катну, но не...   28.9.2013, 22:34
- - TTPOCTO   Вчера могли попасть на два финальных стола, в гипе...   29.9.2013, 13:33
- - Megakill   Зайду, может, сегодня на старзах турбины покатать....   29.9.2013, 19:06
- - TTPOCTO   (Еще пара недозаносов( В ребае за 6 и в Недельном ...   30.9.2013, 1:14
- - TaN   Макс, раздача с QJ не айс же. Я смотрю со "св...   30.9.2013, 8:44
- - BIKINK   Нормальный пуш. У парня был стил 2из3 возм. ФЭ оч ...   30.9.2013, 10:32
- - TTPOCTO   Я не буду вдаваться в подробности, но здесь для МТ...   30.9.2013, 22:49
- - TTPOCTO   Для ауры.   1.10.2013, 23:05
- - TTPOCTO   Сегодня в 20.00 начинаем день 3 МТТ пакета   5.10.2013, 18:40
- - TTPOCTO   старзы упали(   5.10.2013, 21:45
- - Mona   Куда??? у меня на месте)   5.10.2013, 22:46
- - TTPOCTO   заработали) ниче не хочу писать завтра сделаю отч...   6.10.2013, 0:28
- - TaN   Давай , Макс!   6.10.2013, 9:25
- - TTPOCTO   3 день марафона. сыграно:64 турниров сумма БИ:689....   6.10.2013, 12:55
- - МГСН   Сегодня играться будешь?   6.10.2013, 18:38
- - TTPOCTO   Обв. Через полтора часа примерно   6.10.2013, 18:48
- - МГСН   ПС только у меня висит?   6.10.2013, 20:40
|- - _garick_   Цитата(МГСН @ 6.10.2013, 21:40) ПС только...   6.10.2013, 20:50
- - TTPOCTO   есть вариант сегодня вывести пакет в +) 51550301 ...   6.10.2013, 23:00
|- - _garick_   Цитата(TTPOCTO @ 7.10.2013, 0:00) упс( мд...   6.10.2013, 23:17
- - TTPOCTO   финалки есть уже радует)   6.10.2013, 23:22
- - TTPOCTO   остался посл тур 51534979 лотос. итм 17 место( 66...   7.10.2013, 0:27
- - TTPOCTO   4 день марафона. сыграно:85 турниров сумма БИ:878...   7.10.2013, 8:45
- - TTPOCTO   сегодня закончу марафон. до конца след недели со в...   13.10.2013, 17:42
- - TTPOCTO   Итоги марафона. сыграно:97 турниров сумма БИ:1000...   13.10.2013, 23:13
- - TTPOCTO   выплаты по долям: _garick_ 5%(41.5$)отправле...   14.10.2013, 9:34
- - oykc2005   Согласен,ГГ)   14.10.2013, 9:50
- - Roman Shaposhnikov   Викинг, а ты вчера грозился выложить какую-то разд...   14.10.2013, 10:22
- - TTPOCTO   )))))))))))вообще-т не грозился но могу)   14.10.2013, 10:36


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013