Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Не спрашивае тот, кто все знает,но как извесно все знают только дураки!Или с чего начать начинающему?, Все в тексте .
Keys
сообщение 18.6.2009, 6:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 12157



Добрый день !
Я Андрей!
Читал дневник Виктора Мороз, обратил внимание на реплики участников и по совету одного из них, решил выложить эту тему на общее обсуждение!
Спасибо тем, кто уже откликнулся в личке!
Игрок я начинающий, а потому азартный...но как и у многих приходит просветление и желание научится играть "по взрослому", а по сему вопрос:
1. Что, по твоему, правильнее сделать в начале:
-прочитать книгу про которую пишет Виктор ?
-начать обучение в школе покера на сайте ?
2. После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков?
3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато smile.gif )) ?
Зарание спасибо, если найдете возможность ответить !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dzhamb9
сообщение 18.6.2009, 8:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя."
(с) Ю.Левитанский

На мой взгляд - базовые знания (лучше в школе). Экономия времени и соответственно денег. То что ты получишь в школе, возможно, мог бы и получить самостоятельно, через энное количество времени, ПОТЕРЯНЫХ денег и нервов. Это первый, и, думаю, важный шаг. А дальше ты сам поймешь, что и как тебе делать ибо начало пути положено. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013