Ответов
Сообщений в этой теме
Iva Как добрать побольше и не попасть 19.6.2009, 10:06 Iva Когда я ему написала - тебе повезло, что туза не б... 19.6.2009, 15:39 Winged Guy может и имело. тут всё зависит от того, что против... 19.6.2009, 16:22 Iva Я вот думаю, что с сильным тузом он бы ререйз зако... 20.6.2009, 12:31![]() defitsit [Цитата(Iva @ 20.6.2009, 12:31) Я вот дум... 22.6.2009, 8:45 tomato не уверен что правильно, но я бы делал ререйз на ф... 27.6.2009, 15:57 SlySem по поводу туза согласен: не было туза у него!
... 31.7.2009, 15:30 Roman Shaposhnikov На ривере дествительно стоило давать больше - туз ... 31.7.2009, 17:29 Алкоголичка Надо нападать по терну, конечно. Мы хотим весь сте... 31.7.2009, 18:01 pups Цитата(Алкоголичка @ 31.7.2009, 19:01) На... 10.9.2009, 1:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|