Ответов
Сообщений в этой теме
Zarbazzan AAAKK vs AAAA. Бывает же такое, но как получить с оппа больше 8.6.2009, 11:35 DaTon А что было у ББ? КК что ли? А рейз до флопа он спе... 8.6.2009, 13:42 kolyan на ривере можно было запушить, или у него есть фул... 8.6.2009, 15:18 Сергей Сытников Чек на флопе (при наличии абсолютной позиции) вызы... 8.6.2009, 15:53 Виктор Мороз PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 ... 8.6.2009, 17:38 Zarbazzan 2 Виктор Мороз
Так вроде предоставленная тобой раз... 17.6.2009, 12:17 Виктор Мороз Не представляю как тут у ХИРО читается натс, тем б... 17.6.2009, 13:09 Николай Кинцурашвили Витя, ну ты дал.... К моему сожалению, я в покершк... 17.6.2009, 14:04 Виктор Мороз Николай, посмотрите размер банка на ривере. Оно то... 17.6.2009, 14:53 Николай Кинцурашвили А почему ты считаешь, что опп с дамой ставить не б... 17.6.2009, 15:09![]() Виктор Мороз Цитата(Николай Кинцурашвили @ 17.6.2009, 15... 18.6.2009, 9:35 Zarbazzan "Не представляю как тут у ХИРО читается натс,... 18.6.2009, 9:24 Николай Кинцурашвили Во-во. Ставит 20, чтоб все почуяли вальта и сброси... 18.6.2009, 11:02 Николай Кинцурашвили Сергей и Колян говорили не об этой раздаче. А в тв... 19.6.2009, 12:35 Roman Shaposhnikov Раздача А2. Ничего не понял... Надо было ставить н... 24.6.2009, 23:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|