Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как добрать побольше и не попасть
Iva
сообщение 19.6.2009, 10:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



$0.1/$0.2 No Limit Holdem
10 players
Converted at ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG orgveg ($12.10)
UTG+1 2thgame ($19.40)
UTG+2 manu278 ($37.12) VPIP/PFR (29/12)
MP1 Hero ($23.90) (23/9)
MP2 dalesh ($8.90)
MP3 xxElwoodxx ($20.30)
CO Tatiyasa ($24.32)
BTN wiherro ($7.82)
SB canicker ($9.80)
BB golddrakon ($3.28)

Pre-flop: ($0.30, 10 players) Hero is MP1 :6d:
2 folds, manu278 raises to $0.60, Hero calls $0.60, 1 fold, xxElwoodxx calls $0.60, 4 folds

Flop: ($2.10, 3 players)
manu278 bets $1.05, Hero calls $1.05, xxElwoodxx folds

Turn: ($4.20, 2 players)
manu278 checks, Hero checks

River: ($4.20, 2 players)
manu278 bets $3.20, Hero raises to $6.40, manu278 folds

Final Pot: $13.80

Hero wins $13.27 ( won +$5.22 )
manu278 lost -$4.85
xxElwoodxx lost -$0.60

Можно было здесь похитрее извернуться и добрать побольше? С другой стороны есть много опасных карт (J, Q, K). Оппонент аккуратный, потом сказал мне, что у него был туз, и он прочитал мой фуллхаус. Это из-за колдкола на префлопе он так решил? Надо ли было ставить терн? А на ривере может имело смысл запушить, изобразив блеф?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 19.6.2009, 16:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



может и имело. тут всё зависит от того, что противник думает об игре в принципе.
Напрмер ставить тёрн выгодно, если оппонент любит вскрывать блефы. Вроде как твой бет на ривере не будет блефом часто, т.к. если бы захотела выдавливать его, то начала бы это делать на тёрне.
А может и не так)
Забей короче - не было у него туза. Потому что если он адекват, то туз у него может быть только сильный (всё таки из ранней рейзит). А если неадекват, то никакого туза не скинул бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013