Подружка прислала мне летнюю фотосессию в лесу (мою). С сигарой. Гхм... Надо меньше пить. Но одной фотой все же поделюсь:
Предлагаю пошалить. Наверное у каждого есть смешные или любимые фоты, которыми хочется поделиться. Давайте их сюда выкладывать! С одним условием: это должны быть изображения нас, любимых.
Вот это, граждане, Грановский на концерте своего давнего друга и талантливого автора Юры Лореса:
А вот это изображение взято из фотоиллюстраций к великому роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Но лично я думаю, что это тоже Грановский. Близко к сердцу принявший творчество некоторых шедевральных авторов с Главной страницы форума ПМ: