Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дисциплина в покере
palpalytch
сообщение 31.5.2009, 19:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 7598



Наверняка дисциплина важна и в инете и в офлайне.
Ребята, подскажите как бороться с недисциплинированностью?
Сколько раз наступал на эти грабли, что в руме, что за столом в покерном клубе.

Соперник делает ставку, большую. Я подозреваю, что у него монстр, который может перебить только чудо.

И каждый раз я вляпываюсь в это "А ВДРУГ"

А вдруг у него нет ничего. Вдруг это блеф, потому как если блеф, то я впереди.

А ВДРУГ, если я заколирую его и выставлюсь, то мне доедет.

Естественно, в результате у него рука которая бьет все мои надежды, а мой колл в результате оказывается дорогой к АУТУ.

Ребята, кто как воспитывает в себе дисциплинированность?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tsunami
сообщение 18.6.2009, 10:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Цитата(palpalytch @ 31.5.2009, 19:45) *
Ребята, кто как воспитывает в себе дисциплинированность?

Это не дисциплина. Это - жадность и глупость (без обид). Если ты ступодово уверен в силе руки соперника, уверен, что он тебя на тряпки порвет, тогда зачем продолжать игру? Это просто нелогично. Тут нет дисциплины, - просто берешь, и сбрасываешь нафиг.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
volkov
сообщение 20.6.2009, 17:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10967



Цитата(Tsunami @ 18.6.2009, 10:48) *
Это не дисциплина. Это - жадность и глупость (без обид). Если ты ступодово уверен в силе руки соперника, уверен, что он тебя на тряпки порвет, тогда зачем продолжать игру? Это просто нелогично. Тут нет дисциплины, - просто берешь, и сбрасываешь нафиг.


Просто хочется увидеть, что у он блефует на 100%! Поэтому хочется его открыть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013