Ответов
Сообщений в этой теме
pull-boy Нет анонимности 19.11.2013, 9:06 toNN Самое смешное, что пользователь, решивший создать ... 19.11.2013, 9:25 Gran Я вообще не уверен в необходимости голосования. Но... 19.11.2013, 9:32 adult_player Делай так! Я - ЗА!!! 19.11.2013, 9:44 oykc2005 Цитата(pull-boy @ 19.11.2013, 10:06)... 19.11.2013, 10:52 Tul`skyi Цитата(oykc2005 @ 19.11.2013, 11:52) ...В... 19.11.2013, 11:03![]() oykc2005 Цитата(Tul`skyi @ 19.11.2013, 12:03) ... 19.11.2013, 13:53 АМА За. Никаких 100 голосов не будет - у нас в жизни с... 19.11.2013, 11:31 Pollza самое смешное, что в сети полной анонимности нет в... 19.11.2013, 12:30 Roman Shaposhnikov Пункт "все равно", думаю, не очень хорош... 19.11.2013, 14:17 oykc2005 Рома, здесь хотят понять нужна нам анонимность или... 19.11.2013, 14:44 Roman Shaposhnikov Ок.
Я, например, очень затрудняюсь с ответом, как... 19.11.2013, 14:48 toNN Во какой фразы мне вчера не хватало в диспуте. ... 19.11.2013, 15:04 DaTon Опа. Обиженные всё не угомонятся. Оба здесь с утра... 19.11.2013, 15:37![]() toNN Цитата(DaTon @ 19.11.2013, 20:37) Опа. Об... 19.11.2013, 16:16 Gilgul Что все плюсуют? Нада минус поставить Как по ... 19.11.2013, 15:43 LuckyLake Здравствуйте мальчики и мальчики, выдающие себя за... 19.11.2013, 16:34 DaTon Да в том то и дело, что проблема высосана из пальц... 19.11.2013, 17:19 Iva Думаю, неанонимные минусы провоцируют еще больший ... 19.11.2013, 20:08 pull-boy RE: Нет анонимности 19.11.2013, 22:51 Roman Shaposhnikov Ага, было. И чо? 19.11.2013, 23:17 Yanavar Лично я против вывода из тени людей, голосовавших ... 19.11.2013, 23:22 Roman Shaposhnikov А ты здесь в опросе проголосовал? 19.11.2013, 23:34![]() Yanavar Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.11.2013, 0... 20.11.2013, 9:28 adult_player .. 21.11.2013, 21:41
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|