Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Нет анонимности
Нет анонимности
Вы хотели бы изменить систему голосования в блогах с анонимной на открытую?
Да [ 14 ] ** [50.00%]
Нет [ 14 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
pull-boy
сообщение 19.11.2013, 9:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 57921



Голосуем! Минусы в блогосфере - анонимно или нет!

Честно будет для кворума выбрать цифру 100. Ну мне так кажется!

APD.

Если меньше голосов - опрос яйца выеденного не стоит, поскольку интересен слишком узкому кругу.


Для полной открытости можно отписываться ниже, кто как голосовал.

APD2. сомневающиеся, равнодушные и воздержавшиеся просто не голосуют biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tul`skyi
сообщение 19.11.2013, 14:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Вот по-моему, анонимность поощряет троллинг.
Кроме того.Если исходить из того, а мы с тобой Ром говорили об этом неоднократно, что в покер играют люди готовые принять ответственность за свои поступки и в игре это выражается именно в принятии тех или иных игровых решений, то поощряемая вами сейчас система как раз полностью противоположна этому.
Нет ни малейшего конфликта или противоречия в том, что человек ставит "+" или "-" и подписывается под своим мнением.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.11.2013, 19:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Tul`skyi @ 19.11.2013, 15:55) *
Вот по-моему, анонимность поощряет троллинг.
Кроме того.Если исходить из того, а мы с тобой Ром говорили об этом неоднократно, что в покер играют люди готовые принять ответственность за свои поступки и в игре это выражается именно в принятии тех или иных игровых решений, то поощряемая вами сейчас система как раз полностью противоположна этому.
Нет ни малейшего конфликта или противоречия в том, что человек ставит "+" или "-" и подписывается под своим мнением.

Ну, ты сам можешь навскидку найти два-три аргумента против. Так что голосуйте.

Цитата
Опа. Обиженные всё не угомонятся.
Просьба к Роману, упрекнувшему меня за фразу про убогих, прокомментировать данное высказывание.

Упрекнувшему?!?!?! unsure.gif Что ты имеешь ввиду?
Я могу, конечно, комментировать по вашим просьбам, если есть желание. Но это немножко странно, наверное. Тем не менее, в каком качестве хочешь, чтобы я прокомментировал? В качестве "официального лица"? Или в каком-то другом?

Цитата
В тему соседней ветки про блогосферу и т.п. Да нету ее у нас, х.. ли тут вопить, да, есть техническая возможность у каждого написать в блог, но т.к. 99% материалов там написано либо администрацией либо людьми так или иначе связанными с работой сайта, то сделаете вы модерацию или нет - ничего ведь не измениться глобально, это же очевидно по-моему.

Не соглашусь.
Отслеживаю ситуацию в длину и вижу нарастание того, что ты бы, наверное, назвал "свободными материалами".
Кроме того, независимо от того, кто и с чем связан, материалы-то читают все. И мы ориентируемся на читателей.
Скажу честно, что материалы, на мой взгляд, очень сильно прогрессируют. Спасибо авторам за труд.
Ну, и главное. Мы растим свой сад и для себя. Так что наше желание найти разумные компромиссы - оно хорошее. Что изменится глобально - тоже судить трудно.Мы просто движемся. А локально там или глобально - потом увидим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- pull-boy   Нет анонимности   19.11.2013, 9:06
- - toNN   Самое смешное, что пользователь, решивший создать ...   19.11.2013, 9:25
- - Gran   Я вообще не уверен в необходимости голосования. Но...   19.11.2013, 9:32
- - adult_player   Делай так! Я - ЗА!!!   19.11.2013, 9:44
- - oykc2005   Цитата(pull-boy @ 19.11.2013, 10:06)...   19.11.2013, 10:52
- - Tul`skyi   Цитата(oykc2005 @ 19.11.2013, 11:52) ...В...   19.11.2013, 11:03
|- - oykc2005   Цитата(Tul`skyi @ 19.11.2013, 12:03) ...   19.11.2013, 13:53
- - АМА   За. Никаких 100 голосов не будет - у нас в жизни с...   19.11.2013, 11:31
- - Pollza   самое смешное, что в сети полной анонимности нет в...   19.11.2013, 12:30
- - Roman Shaposhnikov   Пункт "все равно", думаю, не очень хорош...   19.11.2013, 14:17
- - oykc2005   Рома, здесь хотят понять нужна нам анонимность или...   19.11.2013, 14:44
- - Roman Shaposhnikov   Ок. Я, например, очень затрудняюсь с ответом, как...   19.11.2013, 14:48
- - toNN   Во какой фразы мне вчера не хватало в диспуте. ...   19.11.2013, 15:04
- - DaTon   Опа. Обиженные всё не угомонятся. Оба здесь с утра...   19.11.2013, 15:37
|- - toNN   Цитата(DaTon @ 19.11.2013, 20:37) Опа. Об...   19.11.2013, 16:16
- - Gilgul   Что все плюсуют? Нада минус поставить Как по ...   19.11.2013, 15:43
- - LuckyLake   Здравствуйте мальчики и мальчики, выдающие себя за...   19.11.2013, 16:34
- - DaTon   Да в том то и дело, что проблема высосана из пальц...   19.11.2013, 17:19
- - Iva   Думаю, неанонимные минусы провоцируют еще больший ...   19.11.2013, 20:08
- - pull-boy   RE: Нет анонимности   19.11.2013, 22:51
- - Roman Shaposhnikov   Ага, было. И чо?   19.11.2013, 23:17
- - Yanavar   Лично я против вывода из тени людей, голосовавших ...   19.11.2013, 23:22
- - Roman Shaposhnikov   А ты здесь в опросе проголосовал?   19.11.2013, 23:34
|- - Yanavar   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.11.2013, 0...   20.11.2013, 9:28
- - adult_player   ..   21.11.2013, 21:41


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013