Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проблема с клиентами сети Айпокер
meriamell
сообщение 22.6.2009, 9:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 15796



Наверняка кто-то уже сталкивался с моей проблемой - при попытке скачать клиент любого покеррума сети айпокер, загрузка обырвается в самом конце. Пробывал и НОД32 отключать и брандмауэр, и через оперу и через ИЕ. В чем загвоздка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 22.6.2009, 13:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Ответ службы поддержки LeonPoker'a (iPoker):

Мы полагаем, что это единичный случай, поскольку мы не получали ни одного письма в службу поддержки по данной проблеме.
Как мы поняли из объяснения, у человека проблема с закачкой именно покер клиентов сети айпокер, все остальное у него качается нормально.
Скорее всего человек за фаерволлом. Либо своим, либо провайдера.
Если так, то просто попросить знакомого скинуть дистрибутив по почте не поможет, поскольку клиент при установке подкачивает файлы и фаерволл их тоже не пропустит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013