Ответов
Сообщений в этой теме
marshal club Открылся покерный клуб на Полежаевской 15.6.2009, 14:11 Quazi Отлично,прямо рядом с моим домом) На днях загляну ... 15.6.2009, 14:20 marshal club Почти готов: www.marshalclub.ru
Есть: Бар, Кухня,... 15.6.2009, 17:41 Bob Информацию в раздел Покерные клубы добавьте (на in... 15.6.2009, 17:58 marshal club Уже прислали на почту заявку.
ИГРЫ: Holdem, omaha,... 15.6.2009, 18:49 Sergeant Цитата(marshal club @ 15.6.2009, 14:11) б... 15.6.2009, 21:22![]() Bob Цитата(Sergeant @ 15.6.2009, 21:22) Рубле... 16.6.2009, 10:36 marshal club Ежедневно в 21.00 начинается FreeRoll - гарания 10... 16.6.2009, 1:32 marshal club Блайнды в рублях.
Есть 200 - 400 , 2%
(Предварител... 16.6.2009, 11:09 Martian сегодня фрирол тоже будет?
просто на сайте в этот... 20.6.2009, 15:25 street1v1 Судя по фоткам там будет здорово оттянутся =) надо... 20.6.2009, 15:28 Mixit Ну расписание турниров изменили (про фриролы), а п... 20.6.2009, 19:31 marshal club Актуальная сетка турниров у нас на сайте ]]>http:/... 21.6.2009, 13:05 selgey а с какова возраста можно начать играть в ваших ф... 21.6.2009, 18:38![]() novel444 Здравствуйте, хочу сыграть ОФФлайн, интересует воп... 22.6.2009, 15:08 Mixit Ребаи и аддоны по 500р были последний раз когда я ... 22.6.2009, 16:52 marshal club Добрый день, и как всегда товарищ Mixit прав.
Реба... 22.6.2009, 17:03 street1v1 Вот вы говорите записываться пораньше , так запись... 22.6.2009, 17:44 marshal club Турниры почти всегда забиваются. (20 чел.)
Цитата... 23.6.2009, 22:14 90105 Не клуб, а говно.. Реально годушник какой-то. Шара... 19.7.2009, 21:08 SanjaTi Уважаемые господа, если вы хотите получить бан, то... 13.2.2010, 3:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|