Сообщений в этой теме
dzhamb9 Я думаю чек-колл. А на ривере - колл/фолд. 23.6.2009, 13:54 Iva Если чековать - тогда даем возможность бесплатно п... 23.6.2009, 19:35 tomato я бы пушил на флопе. чего ждать то?
если хочет соб... 27.6.2009, 15:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|